Войти

Штанишки мальчику для садика (4 года)

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Извините, что не в тему..

Где-то прохладно! А мы от жары изнываем

. Детей в садике на прогулке без футболок выпускают и водой поливают..

0
05.08.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

ага. тож глаз резануло. у нас дети только в трусиках в группе и голова мокрая, жарища...

0
05.08.2018
Мама мальчика (12 лет) Москва

а в сибири +15 )) с москвой всегда различается погода, у нас жара - у вас холода, и наоборот)

0
06.08.2018
Мама мальчика (12 лет) Москва

легкие модели находила в hm,правда мне не нравятся что нет резинки и нужно завязывать, чтобы не свалились.
есть в фирм.магазинах крокид - они еще и для худых хорошо подходят

0
06.08.2018
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

в ХМ, на ВБ беру. Хотелось бы совсем тонкие (как треники были в нашем детстве), но я таких не встречала.

0
05.08.2018
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года) Володарск

В том году удачно зацепила спортивочки Optop( вроде от производителей crokid). Легкие, без начеса, но они на худых. Отлично относились, и за год товарный вид не потеряли. Ещё брала штанами ( не спортивного плана) хлопковыми в Глории Джинс.

0
05.08.2018
Мама мальчика (11 лет) Москва

В Нм отличные штанишки, которые из "байкового трикотажа", без начеса, без петелек, просто плотный хлопок. Третий год покупаю.

0
05.08.2018
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

В НМ в базовой коллекции есть петельки, есть гладкий трикотаж. В магазинах 3 по цене 2, онлайн не знаю.

0
05.08.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Я в декатлон беру. У меня худенький парень.

0
05.08.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Псков

Беру тканевые брючки в H&M, Next.

0
05.08.2018
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

Мини макси у моего , брала через сп

0
05.08.2018
Мама мальчика (12 лет) Москва

Беру в HM. Нравятся джоггеры

0
05.08.2018
Комбинезон для новорожденных Elodie Details Что покупать?

Похожие записи