Расскажите, пожалуйста, какие штанишки покупаете мальчикам для садика!
Нам 4 года. Обычно ходим в саду в шортах. Но сейчас пока нет отопления, прохладно.
Проблема в том, что очень много штанов с начесом. Для помещения это слишком жарко.
В общем, подскажите, какие вы покупаете штанишки и где!
Заранее всем большое спасибо!