Войти
Мама девочки (1 год) Мурманск

Обувь на зиму

Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

я вообще всегда беру в размер. то есть если сейчас у моего 29, я на зиму беру 30.

0
12.09.2018
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

У вас ребенок сильно старше, уже медленнее нога растет.

0
12.09.2018
Мама девочки (8 лет) Мурманск

Вот тоже этот момент смущает... У малышей быстро ножка растет))

0
12.09.2018
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Не настолько быстро)) 24 точно не перерастете :)

Вообще у моей дочки был в возрасте вашей тоже 22, всю зиму отходили в 23, правда под конец зимы уже впритык были. Но я никогда ей носки не надеваю. Если вы надеваете, то 24. В 25 да, утонет.

0
12.09.2018
Мама мальчика (8 лет) Москва

Вы на голую ножку всу обувь носите? Не натирает?

0
12.09.2018
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Зимнюю и демисезонную обувь на колготки (без доп носков), кеды летом на голую, сандалии тоже. Нет, не натирает.

Про носки было к тому, что многие надевают колготки, а сверху еще носочек потолще, тогда, думаю, запас больше должен быть. А если обычные трикотажные колготки и все, то запаса большого не надо.

0
12.09.2018
Мама мальчика (8 лет) Москва

Ааа.. ээ... вы для меня сейчас альтернативную вселенную открыли, с носками поверх колготок))) ясно, спасибо)

0
12.09.2018
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Я себе так надеваю, но я вообще вечно мерзну. И дома в плюс 23 под ватным одеялом сплю.

0
12.09.2018
Мама девочки (11 лет) Москва

Носок на колготки?! Фига се) мы в морозы одеваем шерстяной носок толстенький на голую ногу, на колготки шерсть разве будет греть?

0
12.09.2018
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Я не знаю, я ребенку носки никакие не надеваю, только колготки.

Себе надеваю на колготки хб носки. Ну мне да, потеплее, чем просто в колготках))

Про шерсть ничего не знаю. В шерстяных Я только дома хожу на босую ногу, когда пол холодный. У ребенка шерстяных носков нет вообще.

0
12.09.2018
Краснодар

У всех по разному ножка растёт)) нам 3,4 и у нас 24 размер😂 и вообще практически не растёт.

0
12.09.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

нет. я всегда беру ему в размер. для меня дико, как вообще можно обуть ребенка в сапоги на 2 размера больше, и отправить гулять. это опасно для ноги, для ребенка, и обувь все равно дольше одного сезона не продержится.

первые сапоги были куома. был 19 размер осенью, на зиму брала 20, всю зиму был в них. следующая зима был 23 размер, брала 24. и тд.

0
12.09.2018
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Ну так у ребенка автора 22 размер тесноват, значит сейчас 23. До зимы ещё пару месяцев поэтому логично брать 24. 23 точно не хватит на зиму при таких исходных данных.

У моей дочки прошлой осенью в октябре был 22, зимние были 23. Да, она проносила всю зиму, но к Марту уже малы были. Но у дочки автора уже на сентябрь 22 малы.

0
12.09.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

повторюсь. выросла нога: покупайте следующую пару.

0
13.09.2018
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Я у вас не спрашивала, что мне покупать.

И вообще не очень понятно, что вы пытаетесь доказать, учитывая, что и сами советуете автору покупать 24.

0
13.09.2018
Мама девочки (8 лет) Мурманск

Я же на вырост беру и не собираюсь носить их завтра...

0
13.09.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

посмотрите, насколько выросла нога у ребенка за лето? на размер? вот быстрее они зимой не вырастет.

0
13.09.2018
Москва

Размер-размером. Ориентируйтесь на длинну стопы. Определитесь с видом обуви и от этого двигайтесь. Тк обувь и маломерками бывает и наоборот большемерит. Вот к примеру в прошлую зиму брала сыну валенки котофей 23 и мембрану викинг 22. Так у валенок 23 размера стелька 14,5 см, а у ботинок 22 - 15,5!!!

0
12.09.2018
Пенза

Дайте пожалуйста ссылочку, где присмотрели недорого хорошую обувь? Тоже ищу

0
12.09.2018
Мама девочки (8 лет) Мурманск

Не в интернете заказывала, а в магазине распродажа 😊

0
12.09.2018
Мама троих (26 лет, 22 года, 9 лет)

Скорее всего одним размером не отделаетесь, как и мы. Взяла 24 размер, а в разгар распродаж в декабре возьму 25.

0
12.09.2018
Мама троих (9 лет, 7 лет, 2 года) Минск

Берите и 24 и 25, зима-то долгая

0
12.09.2018
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Мытищи

24 нужен мне кажется

0
12.09.2018
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

24.

0
12.09.2018
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

24.

0
12.09.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

24

0
12.09.2018
Вопрос по сапожкам Адидас Осенняя/зимняя обувь на первый шаг

Похожие записи