Войти

Joolz Hub

Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

Тоже его рассматриваю. Пока смутила ткань капа.


Вот на фото девочка которрй 3 года исполнится 30 ноября. Фото сделаны июль-август.

0
20.09.2018
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Спасибо! Когда лежит кажется что подножка чуть маловата. В принципе нам бы на год наверно хватило, сын 86 в 2 года но я подумала что передние колёса все же не для зимы. Заказала в итоге эйрбагги Коко, жду)) хочу ещё би попробовать, ее все до упора катают

0
20.09.2018
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

Бишка чет резко подорожала и смотрю шасси черное не закупают, в кенгуру только осталось.

И коллекции Тоне нет. Какие то остатки везде..странно.

0
20.09.2018
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Да, прям кошмар. Успела купить фут по старой цене, в корзине лежал потому что. Бишку буду брать с рук видимо

0
24.09.2018
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

У меня у подруги доче 3 года в мае исполнилось, вот сейчас на отдыхе в Париже с Бишкой.

0
20.09.2018
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Вот и нам ее надо)

0
24.09.2018
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

Ну да в ней покрайней мере ребенок не выглядит переростком)) а в джулс прям в притык

0
24.09.2018
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

Не знаю колеса для зимы мне кажется нормально, а вот кап тонкий. Я жду новые цвета ю. Вот же сейчас выставка в Кёльне, пока рассмотрела 2 цвета новых: зеленый и бежевый.

0
20.09.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Вы посмотрите в инсте у Виктории есть видео с дочкой. Может будет информативно для вас

А мое субъективное мнение: на зиму вам его должно хватить. А летом станет мал🤷‍♀️

0
17.09.2018
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Спасибо! Да, буду изучать сейчас) в принципе я все время пытаюсь выбрать коляску для большого ребёнка чтобы хватило «до победного» а потом продаю максимум через полгода-год😂🤦‍♀️ Очень не хочется тяжелый габаритный танк на зиму

0
18.09.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

😅я со вторым ребёнком пришла к тому, что детские стулья-коляски делают СЛИШКОМ про запас! И моим детям Столько не надо! Вот только сейчас в др посте писала, что моя попа вмещалась в дочкин стул. Вопрос: на кой мне такое попаместо? Таскать и хранить его...

Меня тоже некоторые пытаются напугать, что через год коляска станет мала сыну 👹 но мне искренне все равно! Ему сейчас удобно. Мне-очень удобно! Станет мала, продам эту, куплю компакт! Он все равно дешевле)))

Я ему бритакс весной купила. Там такое большое место и высокий кап, что Дочка ростом 112 норм там сидела. А сын не сидел 😅🤦‍♀️ Он там плакал. Долго и очень горько

0
18.09.2018
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Если подумать то да)) я вчера купила эйрбагги, у неё подножка не очень длинная но я надеюсь нам на зиму хвалит. Зато она маленькая и шустрая как снап, только едет отлично)

0
20.09.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Поздравляю с покупкой!👏👏👏 покажите?

0
20.09.2018
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Спасибо! Покажут конечно но чуть позже) он ко мне ещё не приехал

0
20.09.2018
Помогите определиться с коляской Нужна помощь в выборе коляски

Похожие записи