Что мы имеем: ребенок 1 год и 3 месяца и коляска UPPA baby Vista. Люблю ее очень сильно и все меня в ней устраивает. Так в чем тогда проблема? Проблема во мне… ну очень хочется мне чего-то нового. Смотрю сейчас на Baby Jogger Citi Elite, подкупает в нем проходимость и мощность)))) Вот думаю, если продать Висту и взять на зиму джоггер, а к лету прикупить что-то легкое и летнее. Но, боюсь, одного - вдруг пожалею, что продала Висту. Понимаю, что это только мои заморочки, муж уже давно перестал меня слушать по этому поводу)))) Помогите, пожалуйста, дайте совет. Рассмотрю другие варианты вместо джоггера))))
P.S.: Коляска нужна нам постоянно, т.к. водим старшую дочку в школу и на тренировки, а сынок еще любит поспать на улице.