Подскажите пожалуйста. Воспользовалась Авито Доставкой в качестве продавца. Теперь они просят ввести номер карты с СVС кодом. Это какой-то развод?
Санкт-Петербург
Нет. Они 1 рубль снимут, тут же его вернут и перечислят всю сумму Вам на карту. Это способ узнать Вашу карту.
0
21.09.2018
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Москва
Кошмар! А как можно свой код карты кому-нибудь давать?!
0
21.09.2018
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет)
Москва
Ну а как вы в интернет-магазине его при оплате вводите?
0
21.09.2018
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Москва
Я ввожу сама, им же не показываю, а тут пишут, что отсылать надо им
0
21.09.2018
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Москва
Блин, как код карты давать им?! Я тоже буду теперь только их службой пользоваться, после того как подругу обманули, но не знала, что код свой надо им высылать
0
21.09.2018
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Курган
Да,вам все верно выше ответили, я тоже первый раз паниковала, звонила им на горячую линию, но оказалось,что так и должно быть
0
21.09.2018
Ответить
Мама двоих (13 лет, 6 лет)
Москва
да, все верно, сумма снятия 1 рубль, но он возвращается тут же
0
21.09.2018
Ответить