Дом сказки
Поболтаем (обо всем понемножку)Нас пригласили на др. Что-то не пойму, как одеваться? Пригласители хранят интригу. Но мне бы не хотелось вынарядиться в платья с рюшками и потом чувствовать неудобство. Что там делают? Что надеть детям и мне?
Марина
Сменную обувь возьмите.мы когда были на сказке рядом др отмечали ну обычно все одеты, юбка.платья и тд..у них программа а потом в отдельной комнатке стол.обычно так. В центре горка и детям полазить немного..
Можете взять на всякий переедеться. Там внутри есть туалеты. Если прямо совсем в платьях страшно😀
25.09.2018
Ответить
Olla
Как угодно. Там же маленькие комнатки, по которым водят.
Ну это в сказанном доме в СПб, в Москве так же, думаю.
25.09.2018
Ответить
NG
Там показывают сказку с погружением - водят по залам, вовлекают детей в действие (где-то потанцевать, где-то фонарики/другой инвентарь привлекают). В общем, ограничений в одежде нет))) и нужна сменка. Но мы всегда на дни рождения ходим нарядными, даже в заманию😂
25.09.2018
Ответить
Юлия Хоумстейджинг и редизайн
Это не Джоки Джой и подобные заведения, т.е.батута и прочего там нет. Одна горка и разные домики. Представления проходят в разных тематических комнатах. Например, Мы были на Колобке, там через печку перелезают в другое помещение. Дочке платье ничуть не помешало) я пошла через дверь, т.к.была уже с огромным животом тогда. Так что в Сказкин дом можно наряжаться)) Я про Ривьеру, Не знаю как в других местах, Но думаю что так же.
25.09.2018
Ответить