Войти

Подгузники на ночь. Какие выбрать?

Тат'яна
сын №1, 17 лет 3 месяцасын №2, 14 лет 5 месяцевсын № 3, 12 лет 2 месяцаДоча, 8 лет 4 месяцаСын, 3 года 4 месяцаДоча , 9 месяцев 30 дней Новосибирск

У нас была такая проблема, я все удивлялась, пока не увидела сына с рукой в подгузах. Он, просто навсего, поднимал писюн вверх и если писал, то все растекалась по пояску, где нет впитывающего слоя и протекало.

0
09.11.2018
Лилия
Элиза, 15 лет 5 месяцевЭлина, 11 летРадэль, 9 лет Азнакаево
🤣🤣🤣🤣🤣 рассмешили!))
0
09.11.2018
Тат'яна
сын №1, 17 лет 3 месяцасын №2, 14 лет 5 месяцевсын № 3, 12 лет 2 месяцаДоча, 8 лет 4 месяцаСын, 3 года 4 месяцаДоча , 9 месяцев 30 дней Новосибирск

Если бы)))

0
09.11.2018

Нам год, ночью тоже на груди, да и воду любит. Писает ночью много, поэтому одеваю только подгузники. Никаких трусиков не хватит нам на ночь. Тем более моя на боку в основном спит, на трусиках там резинки, именно там и начинает протекать.

Из подгузников на ночь мой фаворит - libero comfort, их всегда хвататет на ночь. Сон у нас 10-12 часов. Вес 11 кг сейчас, подгузники берем 6-ку. Днем их не использую, не удобно ребенку в них передвигаться, уж очень отвисают. А на ночь самое то.
0
09.11.2018
Юлия
Малышка, 9 лет 8 месяцев Химки

Меррис XL пробовали?

0
09.11.2018
Наталья
девочка, 10 лет 10 месяцев Москва

Тоже советую их. Подгузники только. Мы пользовались с 1г9м до 2л9м.

0
09.11.2018
Лилия
Элиза, 15 лет 5 месяцевЭлина, 11 летРадэль, 9 лет Азнакаево

ХL думаю велико будет, попа маленькая у нас

0
09.11.2018
Юлия
Малышка, 9 лет 8 месяцев Химки

Думаю при весе в 10кг, L будет протекать. Пробуйте Xl

0
09.11.2018
MIA
Москва

моему сыну год и вес 10,5 и мы уже в японцах ХЛ, просто не хватало обьема в Л, по бокам не текут все ок, и да подгузники впитывают еще больше чем трусики

0
09.11.2018
Полина
Гриша, 13 лет 4 месяцаКатерина, 8 лет 8 месяцев Ярославль

в трусиках меньше наполнителя, подгузники больше впитывают. На ночь так вообще без разницы, липучка или трусики ))

Хаггис и Памперс текут, Yokosun выдерживают ночь. Попробуйте их. Но они маломерят, на 9,5 кг нам только-только размер 5

0
09.11.2018
An7du
Победительница, 9 лет 7 месяцев Москва

Пользуемся lovular ночные или huggies elit soft (на размер больше).

Утром подгузом можно убить, но именно эти марки ни разу не подводили

0
09.11.2018
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

подгузник на ночь. днем в трусиках.

из подгузов вот именно держат ночь Либеро КОмфорт, средней только они держали. и Чиаус Коттони Софт.
0
09.11.2018
Мила
Павлик, 9 лет 11 месяцев Королев

Да либо подгузники либо трусики большего размера. Но их подбирать конечно надо. Мы пользовались беби го из детского мира. Днём один размер ночью большие. Они на сыне вообще не держались. Он с утра вставал и трусик просто падал вниз от тяжести. Но не протекали. Это чудеса были просто))) но они поменяли упаковку и испортились. Moony ещеи спользоаали на ночь.т одежду норм .Но накладно конечно. Вообще почти всегда было одни над нет другие на ночь пока было гв

0
09.11.2018
Дина
Алина, 8 лет 9 месяцев Казань

Мы за ночь сейчас прикладываемся раз 8-10 наверное. Трусики мануоки отлично выдерживают 12ч, иногда даже чуть-чуть место остаётся, не протекали ни разу даже когда на пределе. На 12 кг носим размер хл, на 10 кг носили л. Летом использовали другие трусики и постоянно утром лужа, хотя ела всего раза 3-5. А потом заметила, что резиночки на ногах не сильно обтягивают, они нам по форме не подошли.

0
09.11.2018
AnTyumen
Сын, 9 лет 4 месяцаСын, 1 год 1 месяц Тюмень

Ну используйте не трусики. Обычные подгузники больше держат.

Я использую на ночь хаггис элит софт (не трусики!). Выдерживают.

0
09.11.2018
Мария
Арина, 9 лет 5 месяцевАлексей , 4 года 9 месяцев Омск

Такая же проблема, стараюсь не давать много пить на ночь воды и каждую ночь меняю подгузник. Иначе привет мокрая постель 😑😑😑😑

0
09.11.2018
Лилия
Элиза, 15 лет 5 месяцевЭлина, 11 летРадэль, 9 лет Азнакаево

Вот вот((

0
09.11.2018

Есть специальные ночные подгузники-трусики. Мы такие Momi используем. Хватает до 12 часов, хотя так долго никогда не держала

0
10.11.2018
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Все просто. Ничего кроме меррисов, лучше не нашли. Стали покупать размер больше именно на ночь

0
10.11.2018
Irina
Егорка, 8 лет 6 месяцев Балашиха

Мы с Yokosun сейчас очень дружим. Ттт, пока не протекали. С хагисс элитная софт были протечки, да и с меррис тоже. Может вам размер не очень подходит?

0
09.11.2018
Юлия
Ника, 9 лет 9 месяцевДимуля, 6 лет 8 месяцев Пенза

я на ночь подгузники использую, меррис, муни, гун (не разу не протекли), дочка на ночь пьет 240 грамм смеси и ночью 240

0
09.11.2018

Днем у нас только трусики, а на ночь подгузники. Тоже на груди ночью и трусики не выдерживают, а подгузники норм. Беру Памперс премиум кеа или Хаггисы илит софт.

0
09.11.2018
Мария
Ева, 9 лет 3 месяцаБелла, 6 лет Сургут

Перепробовали многое, тоже на ГВ, и тоже ночью много писает. Подходят только подгузники Huggies Ultra Comfort👌

0
09.11.2018
Марго
Доченька, 12 лет 10 месяцевСыночек, 9 лет 6 месяцев Вологда

Обычно пользуемся Хаггис для мальчиков на размер больше, только нужно липучки перестегнуть иначе они широкие, или Ловулар, Хаггис ночные.

0
09.11.2018
Ирина
Алиса, 10 лет 10 месяцевАлексей, 8 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

На ночь у нас подгузники Муни! Есть Муни ещё ночные. У нас обычные , никаких протечек! Как-то одевала на ночь хагис элит софт, это такое Г, ужас просто, мокрые внутри, по животу всё вытекает.

0
09.11.2018
Katti
Доча, 9 лет 4 месяца Москва

Ночью одевайте подгузы, любые трусики промокают. Трусы носим днём, ночью одеваем подгузы и ни разу не протекли в мерисах, другие марки не знаю, с рождения носим только японцев

0
09.11.2018

Трусики все хуже держат, переходите на подгузы и проблема уйдет. Моя тоже ночью ест, одеваю мануоки, до 5 утра хватает, иногда не меняю.

0
09.11.2018
Katarina
Сын , 22 года 3 месяцаСын , 14 лет 6 месяцевДочь , 9 лет 4 месяцаДочь , 5 лет 3 месяцаДочь , 2 года 6 месяцев Новосибирск

У нас хаггис классик...никогда еще не промокали вообще...но тут конечно все индивидуально...Дочка сейчас 11 кг...пользуемся 5-кой на ночь..всегда сухая. Пьет оочень много кстати...воду любит.

0
09.11.2018
Любовь
ксюша, 9 лет 5 месяцевСаша, 24 года 6 месяцев Москва

Хаггис элит софт, остальное все протекало:-((( подгузники, не трусы

0
09.11.2018
Алёна
Роман, 12 лет Москва

НОЧНЫЕ трусики Муни попробуйте, нас выручали.

0
09.11.2018
Марина
Москва

Сыну 1,4, тоже ночью гв, спим в трусиках Мoony, не протекли ни разу.

0
09.11.2018
Подгузы на 5кг Pampers Active Baby Dry vs Pampers Premium Care

Похожие записи