Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Петрозаводск

Куртка Reima anise -нужна помощь в выборе размера.

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
На рост 102 размер 104 лучше брать, если планируете весной носить. 110 вам будет еще очень велика. Рукава могут быть длинноваты (в этих моделях всегда длинные рукава), мы носили подвернутыми.
Нам 104 размер при росте 110 еще могли одеть просто на лонгслив, капюшон уже неудобно было одевать, натягивался, а рукава уже были как раз, - не длинные. :)
Вообще, эти модели у рейма очень удачные. Абсолютно непромокаемые (можно идти под проливным дождем минут 10-15, все нормально). Расцветки отличные. Мы размер 104 относили 3 сезона, этой весной со скидкой взяла уже следующий размер.
0
20.11.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Петрозаводск

Большое спасибо за подробный ответ, Вы мне очень помогли с выбором.

0
20.11.2018
Мама девочки (14 лет) Белгород

какая симпатичная. не маркая и при этом не сильно мрачная. где присмотрели?

0
19.11.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Петрозаводск

На оз такая цена с баллами получается

0
20.11.2018
Мама девочки (14 лет) Белгород

Спасибо

0
21.11.2018
Мама девочки (12 лет) Пушкино

У нас такая. В целом в размер, 116 на рост 112 - только чуть длинные рукава. Брала за 1900. Очень довольна в целом.

0
19.11.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Петрозаводск

Спасибо, а я вот в расцветку влюбилась)

0
20.11.2018
Мама девочки (11 лет) Псков

Дочь ростом 105 куртка 104, по длине хорошо, рукава немного длинноваты

0
19.11.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Петрозаводск

Спасибо

0
20.11.2018
Reima на о зон Размерность Molo

Похожие записи