Ищу пару, все ещё ищу))

Ищу пару, все ещё ищу))

По закону озарите прав потребителя вы можете вернуть товар по цене указанной в чеке
Я даже только 1 выкупила,т к один украли из моего заказа по той цене которая была в накладной!
До кучи? Мне второй до кучи не нужен)) они же одинаковые.
Ну это понятно.Я для подарка заказывала племяшу,второй который украли для своего сына(у которого опой жуй лего)-поэтому не расстроилась и раз можно было ещё по цене акции выкупить-вообще замечательно.
И у меня ива одна лежит... несколько желающих было, и все молчат...
Маша, добрый вечер! Не нашлась пара? Если почтой сможете отправить, я возьму)
У меня в пн то же самое было, но мне повезло - были ещё в магазине наборы. Мне кажется, кто-то забирает чужие забронированные, т.к. никакого контроля, что забирает именно заказчик, нет(
В магазине творится что-то ужасное. Акции море, ценников нигде нет, народу тьма, на кассах очереди. Какое там смотреть за полками где интернет заказы лежат.
Я не про то, чтобы они смотрели за этими полками, а хотя бы при пробивании спрашивали фамилию или номер телефона...
А так согласна, там дурдом сейчас, страшно заходить...
Ну да, «смотреть» я образно выразилась. Максимум что, за ними смотрит Охрана чтоб не воровали за пределы магазина. А кто у кого из заказа им по барабану.