Войти

Помогите с выбором прогулки) пожалуйста)

Смотрите, вам все советуют исходя из условий ЗИМЫ. А у вас не снегопады и снегокаша, а сезон дождей и ветра - из проявлений стихии.

Так что по факту вы можете брать любую коляску, если в дождь можете не гулять. Хоть трость за 2т из детмира.

Но, рога - это обе руки заняты. Я б не стала. Смотрите на сумку коляски, пробуйте посадить ребенка - чтобы не сползал на ремнях. Это то, что в вашей ситуации минимально нужно от коляски. Кап/приятные ткани тоже было бы неплохо.

Дочитала пост: праильна продали, если ребенок не любит коляску. Но с таким анамнезом покупать без примерки черевато. Идите тестить в магазин. Вроде у вас есть несколько ТЦ больших, где-то же должны быть коляски на выбор.

Я кстати на улице видела какую-то коляску Kari Kids оч прикольную, эта сеть у вас точно есть.

0
02.12.2018
pepsitigran1
Краснодар

Согласна полностью)

0
02.12.2018
pepsitigran1
Краснодар

Девчулечки, спасибо всем Вам, что откликнулись)

Постараюсь сразу по всем комментам ответить))

Насчет джогерра значит: я не меньше дочуры недолюбливала эту прогулку, нисмотря на все её плюсы. Да, технически она безупречная. Но Настя в ней вечно завалено сидела, слишком глубоко там где-то))) да, безусловно, в ней места более чем достаточно и для крупных деток и во всех комбезах даже)) одно только спальное разложенное место почти сотка см) малая в ней вечно ерзалась, пытаясь наружу податься)) она нифига оттуда не видела почти, там же спинка на 90 полных не поднимается можно сказать. Короче, не зашла она нам. Так бывает. Настя с первых дней её не взлюбила((

И вот ещё, я тоже коляскоманьячелла)))

Первая до двух месяцев от рождения была Катарина, подарок от мужа)) и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО его прихоть и выбор, он по классике у меня)

Но так как я за спортивный стиль, меня она раздражала дико) хотя справедливости ради скажу, достаточно комфортная карета)))

Продала в общем её))

Дальше Верди 2 в 1 была)))

Капец как нравилась как люлька, да и в целом по управлению устраивала. Но пересели в полгода в прогулку, и мне стало казаться, что малая сьезжает попой вечно, но там и правда маленький подпопник в положении полностью сидя(( хотя коляска в целом огонь была как по мне)

Дальше была капелла, но это жесть((( вечный люфт всего, от перекидной ручки до колес.

Потом джоггер ну а дальше Вы все знаете)))

И как итог) я больше чикко и инглезину не хочу)) раздумываю теперь над туттис зиппи спорт прогулка)) именно в этом цвете)

0
02.12.2018
Kate
Санкт-Петербург

Из этих конечно чикко. Смотрю на них на площадках, очень удобные. Корзина супер. Место для ребенка удобное, большое тоже. Управлять легко.

Если ребенок не сидел и не любил ту, то хоть сколько положительных отзывов, но катать вы в ней ребенка не сможете. Ребенку пофиг на отзывы и на цену)))) правильно, что продали.

0
02.12.2018
pepsitigran1
Краснодар

Спасибо)))

0
02.12.2018
Цветочек
Старшая Доченька, 13 лет 9 месяцевМладшая Доченька, 9 лет Серпухов

А сколько вашему ребенку? Может лицом к маме попробовать? Вы продали хорошую коляску, как ниже пишут. Не сравнить с вашим выбором сейчас.

0
02.12.2018
pepsitigran1
Краснодар

Год и 10 дней) тоже думаю что лицом к маме хочет коляску 100%)))

0
02.12.2018
Цветочек
Старшая Доченька, 13 лет 9 месяцевМладшая Доченька, 9 лет Серпухов

Сайбекс балиос посмотрите, она лицом к маме переставляется, аппабейби круз, но дорогая она. Еще девочки посоветуют что-нибудь.

Перекидная ручка - люфт всего, правильно вы написали)
0
03.12.2018
Ксеня
Светлана, 24 года 10 месяцевДмитрий, 14 лет 8 месяцевАлиса, 10 лет 2 месяца Москва

капец. обе отвратительные сами по себе, а уж о легкости хода вообще речи нет, да и об удобстве для ребенка.

0
02.12.2018
Малинка
Денис, 11 лет 11 месяцевТимофей, 4 годаДиана , 2 года 6 месяцев Зеленоград

Хех, ужаснулась обмену, но не стала комментаровать, а тут и без меня уже справились 😀

Поддержу, единственная хорошая из представленных, та, которую продали.

0
02.12.2018
Мария
Валерия, 13 лет 3 месяцаНиколай, 8 лет 3 месяца Москва

+++обе ужасные

0
02.12.2018
tatiana
Максим, 20 лет 1 месяцДарья, 10 лет 4 месяца Москва

Тоже недавно продала такую точно коляску, осталась в идеальном состоянии. Даже жалко было продавать. Мне понравилась, на другие бы не поменяла. Дочь в ней как в танке сидела и летом и зимой, смешно было смотреть на других скрюченных детей в колясках-погремушках)

Была удобная и мне и дочере, так что не факт, что в другой коляске Вашей дочке будет удобно, может она никакие не признает)

0
02.12.2018
Анна
старший сынуля, 32 года 11 месяцевмладший сынуля, 9 лет 10 месяцев Москва

Оба варианта для зимы не подойдут. Да и выглядят как-то не очень....Хотя на вкус и цвет)

У нас тоже был момент, когда сын бастовал в коляске. Потом успокоился и продолжили дальше в ней кататься. Хотя потом все равно на другую сменили, но это было уже моё желание, внутренний колясоманьяк мне жить спокойно не давал)
0
02.12.2018

У нас первая

..я от нее в восторге....она чудо ...мой селект лежит...я ее как доп брала а стала основной..все помещается...даже двоих сажаю..жалко что Вам не подошла...по мне у джогеров отличные коляски

0
02.12.2018

Вам на зиму? Если да, то в сдвоенные колеса снег забивается. Ну и катать рога сложнее, чем сплошную ручку. Плюс джогера - это большое сиденье и глубокий кап

0
02.12.2018

Я сначала поставила лайк, а потом увидела город. В Краснодаре снега то нет. Я в Сочи сейчас, тут зимняя коляска не нужна от слова совсем.

0
02.12.2018
tatiana
Максим, 20 лет 1 месяцДарья, 10 лет 4 месяца Москва

У Вас джоггер с бампером была? С ним гораздо удобнее ребенку.

0
02.12.2018
pepsitigran1
Краснодар

Со столиком без бампера

0
02.12.2018
Агния
Умничек, 13 лет 9 месяцевКрасавица, 11 лет 10 месяцевДюймовочка, 10 лет 5 месяцевМалыш, 9 лет 1 месяц Москва

Я бы джоггер на эти варианты не поменяла бы

0
02.12.2018
Мари
Москва

Это вы поторопились..

0
02.12.2018

Ваши варианты - дурацкие погремушки

0
02.12.2018
Выбор коляски ГЕРМАНИЯ Помогите выбрать коляску!

Похожие записи