Войти

Выбор автокресла 0+/1

ЯнаЧиляева
Степашка, 11 лет 7 месяцевЛиза, 7 лет 5 месяцевМия, 4 года 2 месяца Апрелевка

А мы вот не так давно пересели из люльки в автокресло AMAROBABY ST-1A Safety Isofix, идет с самого рождения до 18 кг. Сиденье мягкое, удобное, спинка регулируется 5-ю положениями, малыша можно перевозить лежа, регулируется и подголовник. Плечи, таз, голова закрыты боковинами, при этом материал приятный, ребенок не потеет в кресле. Крохе в кресле очень удобно - спокойно решаемся на длительные поездки, ребенок не капризничает, запросто засыпает в своем кресле. Наклонить кресло, чтобы ему было комфортнее спать, обычно получается даже не побеспокоив чадо.

0
11.12.2018
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва

Я такого даже не слышала. Посмотрю, спасибо

0
11.12.2018
ЯнаЧиляева
Степашка, 11 лет 7 месяцевЛиза, 7 лет 5 месяцевМия, 4 года 2 месяца Апрелевка

Ссылка на магазин, мы там брали http://amarobaby.ru

0
13.12.2018

Моему сыну 4 месяца, 10 кг. Выбрала ромер. С дочерью был конкорд.

Муж в свою машину хочет сирону

0
09.12.2018
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва

Я вот тоже к Ромеру склоняюсь больше, мне нравится, что оно на 360° поворачивается- сажать удобно. А почему Конкорд не стали снова брать? И муж почему Сирону хочет, а не то же Ромер?

0
09.12.2018

У меня не поворотное

Конкорд ультимакс у дочери был, он новый плохо показал себя в краш-тестах

Не знаю почему, нравится))

0
09.12.2018
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва

Понятно, спасибо

0
09.12.2018
Mary Jane
Владислав, 9 лет 8 месяцевКарина, 7 лет 11 месяцев Москва

У нас рекаоо зеро..всем нравится,правда я его уже без младенческой вставки использовала,т.е. ребенок уже сидел..и при положении лицом назад заваливается у ребенка голова на грудь, наклон какой-то странный .в остальном кресло отличное.. особенно нравится защита головы, очень хорошо расположена,видно что все закрывает

0
09.12.2018
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва

У меня еще не сидит сын, но мне оно не прям вот завтра нужно, т.е. могу подождать до этого момента. Но не много не поняла: наклон спинки не меняется, так?

0
09.12.2018
Mary Jane
Владислав, 9 лет 8 месяцевКарина, 7 лет 11 месяцев Москва

У нас не сильно меняется..когда лицом сидит,то отлично хватает наклона для сна,и то бывает голова вперёд падает,а там так постоянно почему-то

0
09.12.2018
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва

Ясно, спасибо

0
09.12.2018
Анна
Яков, 18 лет 6 месяцевЛеонид, 16 лет 11 месяцевМатвей, 14 лет 3 месяцаСемен, 11 лет 7 месяцевЗахар, 9 летАннушка, 4 года 11 месяцев Смоленск

У нас есть и сайбекс и евенфло. Так вот я всеми руками за евенфло. Очень крутое. Это как крцтой диван. Оно ооочень удобное и в использовании и в для ребенка. Наклон спинки самый большой в этой группе. Ребенок практически лежит. Если ехать далеко то у малыша полноценный сон.

0
10.12.2018
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва

Дальние поездки планируем. Мы с мужем любим путешествовать на машине и уже есть планы очередного трипа летом. Поэтому да, важно удобное для малыша кресло

0
10.12.2018
Анна
Яков, 18 лет 6 месяцевЛеонид, 16 лет 11 месяцевМатвей, 14 лет 3 месяцаСемен, 11 лет 7 месяцевЗахар, 9 летАннушка, 4 года 11 месяцев Смоленск

Вот и мы выбирали по этим позициям )): безопасность и удобство. Пересмотрели очень много вариантов и остановились на евенфло. Практически лежачее положение, изофикс, легко переставить. И что самое важное это класс безопасности.

0
10.12.2018
Сашенька
Вероника, 21 год 9 месяцевМайя, 16 лет 1 месяцКостенька, 8 лет 2 месяца Москва

если б денег хватало, купила б дуалфикс, больше всего мне понравилось

но увы)) купила милофикс макси кози

0
09.12.2018
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва

И мне оно больше всех нравится за счет поворота на 360°, но не уверена, что это того стоит.

0
09.12.2018
Елена
Тимур, 8 лет 7 месяцев Москва

У нас Ромер,все вроде устраивает в нем.Летом бывает потеет ребенок,подкладываю пелёнку.Но это из за синтетической ткани,которая у всех кресел такая,если не ошибаюсь.

0
09.12.2018
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва

Да у нас в люльке тоже потел, тоже с пеленкой водила.

0
10.12.2018
Тася
Мамин Солнечный Зайчик, 11 лет 7 месяцевМамин Богатырь, 7 лет 3 месяца Зеленоград

Макси-Кози или Рекаро

0
09.12.2018
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва

А модели поконкретнее можно? И чем они лучше из того, что я выбираю?

0
09.12.2018
Тася
Мамин Солнечный Зайчик, 11 лет 7 месяцевМамин Богатырь, 7 лет 3 месяца Зеленоград

Макси-Кози Тоби, у него посадка чуть выше, при хороших показателях безопасности. А ребенку удобно смотреть в окно, Мень Ше капризничает.

Рекаро у нас следующее по группам, добро тем что достаточно широкое, удобно зимой ездить и встроенная колонка в подголовнике, включаем музыку в дальней дороге или аудиосказки.

0
11.12.2018
Автокресло Recaro Автокресло для ребёнка 7 лет

Похожие записи