Войти

Dr.wool на мам&си, кто не успел на размеры в озе

Olga
Лапочка-дочка, 9 лет 10 месяцев Москва

Дорого, я брала за 2000 на вб, а потом он был там по 1700.

0
13.12.2018

Когда?

0
13.12.2018
Olga
Лапочка-дочка, 9 лет 10 месяцев Москва

Я покупала в феврале, а все лето и весну цена была ниже 2, в августе 1700

0
13.12.2018

Ну так понятно тогда, сейчас сезон и это очень хорошая цена в сезон

0
13.12.2018
Dr.wool на оз, акция 3=2 Энергия

Похожие записи