Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), жду мальчика, 35 неделя Яссы

"Прицепы"

Мама троих (22 года, 14 лет, 11 лет) Москва

У подруги есть подножка, но она как-то крепится, что ребенок стоит перед ручкой, а не за ней, то есть между ручкой коляски и сиденьем. Очень удобно )) Моя средняя иногда катается у них - отлично помещается (рост 138)

Своим не покупала, разница 3 года; с меньшей разницей - обязательно купила бы ))

0
19.12.2018
Мама троих (22 года, 14 лет, 11 лет) Москва

Только подножку, не такое сиденье

0
19.12.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Вена
Мне кажется в таком исполнении как на фото действительно неудобно. Я часто вижу на улицах у нас, но они совсем узенькие и тогда меньше гораздо мешают ногам. Но все равно двойная коляска мне кажется лучше.
0
18.12.2018
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы

Ого, ручка тут какая ) Да, при такой длиннющей ручке, наверное, более менее терпимо ехать.

0
18.12.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Вена

Я удалила фото - потому что не совсем такие) Но еще почитала, что зависит все от роста. Если мама высокая и ручка длинная - то более менее. У нас в Голландии женщины высокие, поэтому им нормально. С моим ростом 164 думаю удобна не будет никакая. Поэтому изменила коммент)

0
18.12.2018
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

Коляска на фото жесть, вообще не рассчитана для подножки. Я покупала стоячую с моим ростом все было удобно. Но мужу не понравилась, так у него шаг широкий.

0
19.12.2018
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва


0
19.12.2018
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

Фото из инета с бугабу такая подножка нормально смотрится

0
19.12.2018
Москва

Мне кажется она расчитана на 1.5-2 годовалых детей.

А на фото девочке года 3-4 уже сама зодить должна, зачем ей прицеп, конечно не удобно ))

0
19.12.2018
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Детройт

Я хотела её взять, но не стала... У моих детей маленькая разница, 2,5 года, старший до последнего был лентяй и когда младшего принесли-рвался в коляску... Каждый божий день, я объясняла, что он уже слишком большой для неё и детки будут смеяться... Сначала ходили куда поближе, я стала его тренировать на дальние расстояния, он в свои 3 года легко проходил со мной 12000 шагов, конечно отдыхая периодически, но летом мне удалось его научить) сейчас мало ходим, холодно...

0
19.12.2018
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Сосновый Бор

я пользуюсь, маневренность коляски теряется, конечно, с 19 кг еще более или менее, с 24 кг, в основном по прямой, поворачивать очень тяжело. Но для меня плюсы перевешивают ) когда нужно быстро куда-то добраться, выручает очень. У моей основание довольно высокое, в принципе можно и под нее шагать.

0
19.12.2018
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Москва

У нас стоячая, Bumprider. Старшая, 2.4, стоит внутри ручки, держится за боковины ручек и саму люльку. Места моим ногам меньше, конечно, но все равно удобно. Старшую можно быстро довезти (поликлиники и т.д.) или покатать, если устала. Стоила подножка почти 6т.р., но себя оправдала.

0
19.12.2018
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Красногорск

У меня была сидячая сбоку, но все равно как-то неудобно помню было, а потом взяла стоячую и ребенок стоял до ручки, фото на компе есть может найду потом покажу

0
16.01.2019
Мама четырех (от 1 год до 13 лет) Санкт-Петербург

У нас стоячий прицеп был. Дочь стояла между коляской и ручкой. Но я зачастую все равно сбоку катила. Зато быстро.

0
19.12.2018
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Мытищи

На фото коляска совсем не подходящая. Я смотрела для бугабу оригинальную подножку с сиденьем, там все удобно. Но к рождению младшего поняла, что она нам и не нужна уже

0
19.12.2018
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

У нас не такая была, стоячая. На эммалюнге. Года 2 ездили, получается старшей 5 было. Для дочки очень удобно, если далеко ездили, она не уставала.

0
19.12.2018
Москва

Зависит от самой коляски (выноса ручки). Мне довелось 5 разных покатать, в том числе и в зимних условия. И скажу что есть очень даже удобные, которые и ногами не пинаешь и едут прилично.

0
19.12.2018
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Нижний Новгород

У нас подножка была, где стоять надо было. Очень удобно, по снегу только сложно

0
19.12.2018
Нью-Йорк

какая-то ерунда на фото. обычно на них стоят и перед ручкой

0
18.12.2018
Рюкзак для мамы с креплением на коляску Мешок в коляску. Обзор нашего мешка!

Похожие записи