Кто в действительности такими штуками пользовался, как вы катили коляску? Я как ни увижу фотографию в сети, удивляюсь, там же до ручек попробуй дотянись, еще и ногами о "прицеп" цепляться. Пришла пора спросить. Чисто теоретически мне была бы полезна иногда такая вещь (при условии, что управлять коляской удобно). Покупать не буду, но любопытно.

