Посоветуйте прогулку для зимы с резиновыми 4-мя колёсами!

Приветик! Мы недавно купили Maxi-Cosi Mura 4, я очень довольна! После того как наша Жане Райдер отказалась ехать по снегу вообще! То эта просто танк!
30.12.2018
Катаю B-Motion 4 третью зиму. Сейчас ребенок уже в районе 15 кг с одеждой. По такой погоде, как сейчас в Москве, по плохо чищенной дороге мне ее даже удобнее катить, чем снегокат)) Для зимы - суперколяска. Сетка в капе зимой не пригодилась и не мешалась, - либо капа без сетки хватало, либо дождевик сверху спасал. Будете брать, обязательно озаботьтесь конвертами илинакидками для ног на разные сезоны. Они нужны.
27.12.2018
Спасибосы ответ! Меня больше всего смущает эта сетчатая вставка. Как зимой спать в коляске? Будет ли сильно задувать. Ну да, это , если только дождевик сверху накидывать. Недешёвый коляски, а вот такие нелепые элементы недоработанные.
27.12.2018
Зимой пасмурно, капа из двух секторов (вставка закрыта) хватает. Малыш довольно глубоко лежит, ветер не задувает. Вот весной-летом, кап приходится открывать от солнца. Я брала козырек Манито, он был нужен на один сезон, потом успешно продала, сейчас и без него хорошо,
27.12.2018
Это 9 мес ребёнку примерно Капа хватает)) спинку разложите там очень удобное и глубокое спальное место.
27.12.2018
Спасибо Вам за фоточки! И , правда, хороший кап.
27.12.2018
там такая хорошая конструкция в этом плане, что закрытость и уют в основном не за счет капа, а за счет вот этих боковин. у меня, правда, бритакс смайл и бритакс эйджил, но смысл тот же. дом на колесах
27.12.2018
Выбор коляски для февральского малыша Прогулочная коляска Valco Baby. А какую брать?