Вездеход Инди: личный опыт
Выставка наших колясок (только хвасты)Ну вот мы и пересели в прогулку месяца полтора назад. Думаю, достаточное время, чтоб потестить. Скажу сразу: есть и плюсы, и минусы.

Одно из самых важных - регулировка наклона спинки. Сначала я сделала почти идеально ровную поверхность. Но нижние блоки коляски - эти пластины - давили через конверт и матрас, сын отказывался там лежать. Сначала я думала, что дело в отсутствии реверса и в том, что он меня не видит. Но… оказалось, что не совсем. Поэтому я методом проб и ошибок пришла к углу примерно 170 градусов - и так мы катались всю прогулку))) - выше фото
Но при этом было несколько минусов:
1) 1. Система регулировки ремнем. Я так и не приноровилась пока. С ребенком внутри нереально. Да и просто при стоящей коляске у меня не всегда получается…

2) 2. Заход на бордюры - я все время пинаю коленями спинку. Из-за этого куда-то ушла легкость запрыгивания на бордюры, которая была с люлькой. И в 160 градусах то же самое… Ну и шаг у меня широкий, все задеваю.
3) 3. Текстиль сбоку крепится на ручку на кнопки. Туда тупо задувает, есть совсем «продувные места, для зимы критично.

Плюсы, конечно, тоже есть. И их много
1) Проходимость. Наверное, я погорячилась с тем, насколько она мне нужна… По факту по лесным тропинкам мы не ходим, ходим по дорожкам, ибо и свою мне обувь жалко. Чистят нормально… так что, в целом, нет у меня вроде нужды в таких больших колесах и завоевании снежных буераков района)
2) Удобный тормоз - все четко.
3) Удобная ручка - входя в лифт, я делаю ее вниз, а потом посерединке. Муж любит верхнее положение. Удобно обоим, хотя рост 165 и 180 см.
4) Большая вместительная корзина, которая на достаточном расстоянии от земли. Что только туда не влезает! И не прогибается!

5) Вес легкий, думаю, для такой проходимости даже супер!
6) При необходимости по ступеням ее можно таскать, терпимо - но ребенка на руки!
Минусы в целом (очевидные):
1) Только лицом от мамы. Текстиль на сеточке постоянно взлетал, туда дуло. Сделала новую липучку. Смотреть на ребенка в это окошко неудобно.
2) Ширина шасси для моего лифта - я уже писала тут простыни отзывов, что она еле входит… И мне приходилось несколько раз переть ее на СЕДЬМОЙ этаж!
3) Маленькая люлька - именно узкая.
Родился 56 см, сейчас рост 73 см.
Муфта и конверт: Леокид (очень довольна).
Вывод: продавать вроде не собираюсь. Для дачи, где будем летом, она хороша) Для зимы постарше, когда в лесу гулять, до горок доезжать - очень даже нужна. Но мне нужна коляска полегче и поманевреннее - для поездок, транспорта, ТЦ. Когда поставим прививки и немного подрастем, к марту, я что-то куплю второе).
Да, новая модель другая. Но если я купила эту прошлой весной, то и сейчас кто-то ее может купить, они продаются вообще-то, узнать можно по раме) Ну и на авито полно предложений тоже
Об использовании этой же коляски с люлькой читайте мой предыдущий отзыв https://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/3305617
Поэтому мне нужно от коляски, чтобы ребенок был согласен там спать))) Поэтому проснувшийся от опускания спинки ребенок - это «сразу нет», как она там едет вообще не важно после этого, я с коляской не по делам бегаю, а гуляю в удовольствие 🤷♀️.
И красота. Чтобы подал взгляд на коляску и сразу хотелось пойти гулять))