Девочки, кто брал парку синюю Тикет на Ламоде (фото не грузится), с опушкой на капюшоне, подскажите как она по теплоте? Сколько грамм утеплителя? Мембрана?
Найдите аналогичное фото. У меня есть парка тикет, но не уверена, она ли.
В моем понятии, если опушка, то должна быть зимняя) Вы думаете ,это грамм 80 или типо Реймы, грамм 160.
Понятно, нашла только один отзыв, написано до -10 нормально носить. Но все же разные, для нас это 160 гр, а кто-то и в 80 ходит. Непонятно короче)
У сына вот такая, написано 180. Думала зимой носить, как лесси. Но нет, она ещё тоньше. Оставила как деми вариант.

Сын носит такую почти месяц, не мёрзнет, вполне себе зимняя, хотя и тонкая. На мой взгляд в размер.
Спасибо большое за ответ, заказала, жду, 5 должны привести.
Но у сына парка именно как на фото у Фаины, там внутри подкладка флисовая, есть ещё у старшего немного другая, но тоже вроде тёплая, носит с прошлого января, говорит не мёрзнет. 
Такая у старшего.
Вы хоть ссылку дайте. Или третий глаз открывать?))
у меня он похоже открылся)) если я правильно поняла, то она демисезон
Я сразу поняла о какой речь. Вчера на неё смотрела, не стала брать, так как нужен был вариант теплее. И на ламода и на вб в отзывах пишут, что это никак не зима, предполагают 100-120 утеплителя. Но есть те, кого не смущает такое количество утеплителя, возможно вы в их числе, тогда для вас она будет зимняя)
Спасибо за подробный ответ. Хотела бы грамм 160, как Рейма. Всегда ее носили, по теплу для нас идеально, но качество последнее время вообще не радует. Вот хочу Тикет попробовать.
Тикет мне нравится, маленький в нем сейчас) старшим беру густи бутик
Хотя..вот, если это верно, то зима (на вб только на промфото с эмблемой, в отзывах без, видимо старое фото товара)
Это модель MARON 2017-18, материал Dobby, мембранные показатели 8000/8000, утеплителя 180 г.