Войти

Парка Тикет с Ламоды

Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Найдите аналогичное фото. У меня есть парка тикет, но не уверена, она ли.

0
30.12.2018
Оксана
Лева, 15 летСвятослав, 11 лет 6 месяцевСынок, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Вставила ссылочку, гляньте пожалуйста

0
30.12.2018
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

У меня другая, по фото эта тонкая

0
30.12.2018
Оксана
Лева, 15 летСвятослав, 11 лет 6 месяцевСынок, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

В моем понятии, если опушка, то должна быть зимняя) Вы думаете ,это грамм 80 или типо Реймы, грамм 160.

0
30.12.2018
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Думаю, 160. А в инете отзывов реальных нет?

0
30.12.2018
Оксана
Лева, 15 летСвятослав, 11 лет 6 месяцевСынок, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Понятно, нашла только один отзыв, написано до -10 нормально носить. Но все же разные, для нас это 160 гр, а кто-то и в 80 ходит. Непонятно короче)

0
30.12.2018
Оксана
Лева, 15 летСвятослав, 11 лет 6 месяцевСынок, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

А подскажите как ваша по размеру, большемерит или в размер?

0
30.12.2018
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Я бы сказала, что маломерит

0
30.12.2018
Оксана
Лева, 15 летСвятослав, 11 лет 6 месяцевСынок, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо.

0
30.12.2018
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

У сына вот такая, написано 180. Думала зимой носить, как лесси. Но нет, она ещё тоньше. Оставила как деми вариант.


0
30.12.2018

Сын носит такую почти месяц, не мёрзнет, вполне себе зимняя, хотя и тонкая. На мой взгляд в размер.

0
01.01.2019
Оксана
Лева, 15 летСвятослав, 11 лет 6 месяцевСынок, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо большое за ответ, заказала, жду, 5 должны привести.

0
02.01.2019

Но у сына парка именно как на фото у Фаины, там внутри подкладка флисовая, есть ещё у старшего немного другая, но тоже вроде тёплая, носит с прошлого января, говорит не мёрзнет.

Такая у старшего.

0
02.01.2019
Оксана
Лева, 15 летСвятослав, 11 лет 6 месяцевСынок, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

А у старшего сына с флисом внутри?

0
03.01.2019

Нет, обычная подкладочная ткань.

0
03.01.2019
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону

Вы хоть ссылку дайте. Или третий глаз открывать?))

0
29.12.2018
Ирина
Щепек, 14 лет 6 месяцевНик, 11 лет 6 месяцевГрю, 7 лет 8 месяцев Рязань

у меня он похоже открылся)) если я правильно поняла, то она демисезон

0
30.12.2018
Оксана
Лева, 15 летСвятослав, 11 лет 6 месяцевСынок, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

посмотрите пожалуйста, вставила ссылку.

0
30.12.2018
Ирина
Щепек, 14 лет 6 месяцевНик, 11 лет 6 месяцевГрю, 7 лет 8 месяцев Рязань

Я сразу поняла о какой речь. Вчера на неё смотрела, не стала брать, так как нужен был вариант теплее. И на ламода и на вб в отзывах пишут, что это никак не зима, предполагают 100-120 утеплителя. Но есть те, кого не смущает такое количество утеплителя, возможно вы в их числе, тогда для вас она будет зимняя)

0
30.12.2018
Оксана
Лева, 15 летСвятослав, 11 лет 6 месяцевСынок, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо за подробный ответ. Хотела бы грамм 160, как Рейма. Всегда ее носили, по теплу для нас идеально, но качество последнее время вообще не радует. Вот хочу Тикет попробовать.

0
30.12.2018
Ирина
Щепек, 14 лет 6 месяцевНик, 11 лет 6 месяцевГрю, 7 лет 8 месяцев Рязань

Тикет мне нравится, маленький в нем сейчас) старшим беру густи бутик

0
30.12.2018
Ирина
Щепек, 14 лет 6 месяцевНик, 11 лет 6 месяцевГрю, 7 лет 8 месяцев Рязань

Хотя..вот, если это верно, то зима (на вб только на промфото с эмблемой, в отзывах без, видимо старое фото товара)

0
30.12.2018
Оксана
Лева, 15 летСвятослав, 11 лет 6 месяцевСынок, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Вставила)

0
30.12.2018
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону

Это модель MARON 2017-18, материал Dobby, мембранные показатели 8000/8000, утеплителя 180 г.

0
30.12.2018
Оксана
Лева, 15 летСвятослав, 11 лет 6 месяцевСынок, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо большое.

0
30.12.2018
lassie по акции в кораблике Рейма inrun и Рейма steppe

Похожие записи