Сейчас там скидки, но все с выкупом в магазине. Может быть кто собирается ехать и покупать для себя, сможет и мне забрать и почтой выслать) 😳
П.с Девочки спасибо всем ! Но наличие печальное уже. Не актуальна просьба.
Сейчас там скидки, но все с выкупом в магазине. Может быть кто собирается ехать и покупать для себя, сможет и мне забрать и почтой выслать) 😳
П.с Девочки спасибо всем ! Но наличие печальное уже. Не актуальна просьба.
Планирую мимо мазы в рио на дмитровке пробегать послезавтра, посмотрите там.
Могу с Войковской после 8.1 и отправить. Если что, пишите в личку