Войти
Мама мальчика (8 лет), жду мальчика, 24 неделя Москва

Коляска-трансформер Chicco Urban Crossover , есть у кого ?

Мама двоих (7 лет, 9 месяцев) Красногорск

Я думала об этой коляске, но передумала из-за амортизации и резиновых колес, кроме того, там автокресло очень уродски крепится.


0
12.01.2019
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Москва

А какую купили в итоге ?

0
12.01.2019
Мама двоих (7 лет, 9 месяцев) Красногорск

У меня просто люлька классическая, но если бы малыш был весенний, я бы не брала люльку, а вот трансформер хороший вариант, но я так и не нашла трансформер с хорошей амортизацией :(

0
12.01.2019
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Москва

Ну понятно

Буду дальше смотреть 😉

Спасибо за Совет💐

0
12.01.2019
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Москва

Я ее рассматривала, в магазине понравилась - удобный блок, реверс. Но меня отговорили - так как амортизация так себе, и реально она как-то гремит везде, кроме идеального асфальта... не стала брать. Мы июньские, так что понимаю мысли, но все равно, вы ищете 2 в 1 же...

0
12.01.2019
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Москва

Я хотела 3 в 1

Чтобы с креслом не мучаться уже , не покупать , не искать

0
12.01.2019
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Москва
Так даже сюда адаптер покупать надо. А адаптер можно на любое кресло купить...
У нас кресло макси кози, надежное. К нему адаптеры на многие коляски продают)
0
12.01.2019
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Москва

Ох е моё ))

Я про это вообще не подумала

0
12.01.2019
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Москва

Ну да, так что в любом случае это небольшая заморочка)) Лучше по краш тестам выбрать хорошие кресла)

0
12.01.2019
Мама мальчика (7 лет) Новосибирск

Тоже майскими будем) и на эту коляску смотрела, но что-то нет уверенности в ремнях этих

0
12.01.2019
Мама мальчика (7 лет) Новосибирск

Я вообще до конца определиться не могу, какую нужно и что выбирать 😊

0
12.01.2019
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Москва

И я не могу

Тяжело даётся в этот раз )))

0
12.01.2019
Мама мальчика (7 лет) Новосибирск

А у меня вообще первый раз, как в первый класс))) муж руки умыл, говорит, на что пальцем ткнешь, то и купим! А как цены слышит, удивляется, за что) вот и я удивляюсь, а таскаться-то с ней все равно мне, тяжёлую не хочется и проходимую надо, и зимой потом или вообще санки уже колясочные брать, голова кругом)

0
12.01.2019
Казань

Была такая. Амортизации ноль, на мелких камушках на асфальте совсем маленького ребенка телепало в люльке нещадно. Корзина под сиденьем тоже очень неудобная - хрен что положишь, а потом достанешь. Но хорошая управляемость.

0
12.01.2019
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Москва

Ох

И сколько вы ею пользовались ?

Вот не люблю , когда скрипит , болтается все и тд

0
12.01.2019
Казань

До 1,5 лет откатали. И то за минусом зимы, так как зимой у нас санки-коляска Ника была. Потом в прогулку ребёнка пересадила.

Не скажу, что прям совсем неудобная коляска. Тряска особенно чувствовалась именно в первые месяцы, когда ребёнок голову не держит. Потом полегче стало)))

0
13.01.2019
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Скорее всего так и будет погремушкой из-за колес

0
12.01.2019
Коляска на лето Коляска X-Lander X-Cite (2 в 1)

Похожие записи