Привет) Девушки, подскажите, пожалуйста, долго ждала скидки на бэбиберн шезлонг сетка в магазине Бэбишоп. Сегодня она появилась первоначальная цена 140 евро, сейчас 118. Хорошая ли это скидка? Может подскажите другие места покупки? На бэбишопе не знаю как просчитать доставку и вообще была бы благодарна краткой инструкции по покупке на этом сайте)
Я бы пока подождала более выгодного предложения, что, собственно, и делаю)
Время есть конечно в запасе, вот и сомневаюсь) Просто я ждала там снижение, вот появилось, потом всего скорее просто снимут, а не увеличат скидку)
Потом какой-нибудь промокод появится наверняка. Странно, что до сих пор ничего не появилось.
Нашла одно объявление за 6000. Но там из тканого материала, а не сетка. И разница с Новым в пару тысяч получается, но он все таки уже б/у)))
А чем тканный материал не устраивает? У нас такой, он дешевле изначально на бш, меня полностью устраивает.
Не могу сказать, что не устраивает, я ни один вживлю не видела) Просто как то сетка к глазу приятней легла) И есть такая мысль, может глупая, вроде лето впереди, а сетка как будто с вентиляцией. Не будет парника под спиной)
Моя с середины весны и все лето в нем тусила - ни разу не упарилась, ткань дышит. Хотя я тоже сначала сомневалась. 
Спасибо) Да тоже смотрится хорошо, особенно в комплексе с карапузом)))Надо тогда Правда подумать ещё, они подешевле немного на бэбишоп идут
А вы вообще часто используете? А то столько отговорок, что лежать и сидеть он там не будет, деньги на ветер, у тебя ребёнок первый и ты не понимаешь) Прям бррр
Вроде от 100 евро бесплатная доставка
Поищите ещё промик какой-нибудь
А где вообще такие промокоды размешают? Просто в гугле набирать периодически?
В этом сообществе девочки постят, ещё можно на бебишопе на рассылку подписаться, Вам на почту приходить будут