Войти

Прогулочная коляска мама миа

Таня
Ребёнок-1, 14 лет 5 месяцевРебёнок-2, 11 лет 8 месяцевРебёнок 3, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Ух ты цена какая! А она нормальная?

0
19.02.2019
Маха
лапотуся, 10 летмоя опора, 16 лет 10 месяцевкрасотуля, 13 лет 7 месяцевкрошка, 7 лет 11 месяцев Москва

Незнаю 🙈

0
19.02.2019
Таня
Ребёнок-1, 14 лет 5 месяцевРебёнок-2, 11 лет 8 месяцевРебёнок 3, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Заказала) пусть будет))

0
19.02.2019
Виктория
Василиса, 9 лет 7 месяцев Щелково

Вам подтвердили? Мне позвонили и сказали, что нет и не будет по такой цене(

0
19.02.2019
Таня
Ребёнок-1, 14 лет 5 месяцевРебёнок-2, 11 лет 8 месяцевРебёнок 3, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Нет,не звонили. Только на мыло прислали письмо с номером заказа

0
19.02.2019
Виктория
Василиса, 9 лет 7 месяцев Щелково

Вот и мне интересно ( Может повезет Вам и подтвердят, раз не звонил оператор.

0
19.02.2019
Таня
Ребёнок-1, 14 лет 5 месяцевРебёнок-2, 11 лет 8 месяцевРебёнок 3, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

вот гады! А на фиг она стоит в продаже по такой цене?!?!!

0
19.02.2019
Solamnia
Ярослав, 8 лет 10 месяцев Москва

Интересные какие! А надпись про поставку 22.02 к чему тогда? Вот жмоты

0
19.02.2019
Маха
лапотуся, 10 летмоя опора, 16 лет 10 месяцевкрасотуля, 13 лет 7 месяцевкрошка, 7 лет 11 месяцев Москва

вот и я спросила об этом, оператор не смог ответить, извинился и положил трубку)))

0
19.02.2019
Маха
лапотуся, 10 летмоя опора, 16 лет 10 месяцевкрасотуля, 13 лет 7 месяцевкрошка, 7 лет 11 месяцев Москва

мне сейчас позвонили сказали закончилась и пока поставок не ожилается

0
19.02.2019
Таня
Ребёнок-1, 14 лет 5 месяцевРебёнок-2, 11 лет 8 месяцевРебёнок 3, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Думаю и мне сейчас позвонят

0
19.02.2019
Таня
Ребёнок-1, 14 лет 5 месяцевРебёнок-2, 11 лет 8 месяцевРебёнок 3, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Заказала сейчас у них ещё стульчик для кормления,интересно,его тоже не будет?)

0
19.02.2019
Маха
лапотуся, 10 летмоя опора, 16 лет 10 месяцевкрасотуля, 13 лет 7 месяцевкрошка, 7 лет 11 месяцев Москва

скорее всего тоже нет )))

0
19.02.2019
Таня
Ребёнок-1, 14 лет 5 месяцевРебёнок-2, 11 лет 8 месяцевРебёнок 3, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Ага,позвонили,ни стульчика ни коляски нет,типа закончились по Акции))

0
19.02.2019
Виктория
Василиса, 9 лет 7 месяцев Щелково

Ее нет в наличии и не ожидается, оператор звонил.

0
19.02.2019
ДМ Как купить то, чего нигде нет? Сайт maxis-babywelt

Похожие записи