Может кому надо? 
Прогулочная коляска мама миа
Вам подтвердили? Мне позвонили и сказали, что нет и не будет по такой цене(
0
19.02.2019
Ответить
Нет,не звонили. Только на мыло прислали письмо с номером заказа
0
19.02.2019
Ответить
Вот и мне интересно ( Может повезет Вам и подтвердят, раз не звонил оператор.
0
19.02.2019
Ответить
вот гады! А на фиг она стоит в продаже по такой цене?!?!!
0
19.02.2019
Ответить
мне сейчас позвонили сказали закончилась и пока поставок не ожилается
0
19.02.2019
Ответить
Заказала сейчас у них ещё стульчик для кормления,интересно,его тоже не будет?) 
0
19.02.2019
Ответить
Ага,позвонили,ни стульчика ни коляски нет,типа закончились по Акции))
0
19.02.2019
Ответить