Посоветуйте настольные игры, для 5ти летнего ребёнка и чтобы минимум вдвоём можно было играть 🙏🏻 Нужно на подарок
У нас на этот возраст несколько классных игр. Мы - большие любители игр, даже видео про них с ребенком снимаем. Впереди списка - Коварный лис (очень интересно, детективная) - вот видео:
Дальше - "Черепашьи бега" - игра по-проще, но вообще не надоедает, по многу партий за раз играем. Вот видео:
Третья - Иван Ураган. По тематике очень мальчикам подходит (там про рыцарей), но, в принципе, девочкам тоже нравится. Вот видео:
Надеюсь, пригодится.
0
25.03.2019
Ответить
мой 5 летний играет в зверобашню, ква, липкие хамелеоны, лесной трактир, магическая метла, каменный век, львиная стрижка, проныры, гобблет, дети каркассона (любимая), микрошки, скоростные колпачки, в поисках несси, убонго (если любит логические игры и головоломки), доктор микроб, доктор эврика, трубиринт (аналогично с убонго), головоломки ферма, игры на магнитах bondibon smart games, flick fleck, доббль, барабашка, коварный лис (простая и быстро надоела)
0
26.02.2019
Ответить
https://www.babyblog.ru/community/post/mamy89/469543
Здесь посмотрите
0
25.02.2019
Ответить
Кролики и норы была хитом у нас среди мелких, да и 10 летки играли))
0
25.02.2019
Ответить
Коварный лис, скоростные цвета, скоростные колпачки, спящие королевы
0
25.02.2019
Ответить