Муж нашел засохший плейдо (впервые 😂) и такой:
- а почему бы его не отпарить?
- давай))

В общем, результат такой, что мы отпарили все тесто для лепки)) показываю результат на Lori, тк у них банки прозрачные

А еще муж предположил, что так можно делать в пароварке)) кто попробует - дайте знать, удобно ли! По стене ванной видно, что краска таки течет в процессе)
