Войти

Ночная распродажа на WB

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Крокс так уже давно стоят, они с мехом, их никто не берёт

0
30.03.2019
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Воронеж

видела в официальной группе crocs давний вопрос, что будет с кроксами, если мех срезать. ответ производителя был - не рекомендуем этого делать) а я вот думаю, может взять за такую цену и натурально всё срезать)))

0
30.03.2019
Москва

Вопрос, что под меховушкой. В моделях со с'емной меховой стелькой очень неприятная , шершавая стелька.

0
31.03.2019
Москва

Интересно, зачем их вообще с мехом делают? Типа думают что кто-то на мороз в таких тапках будет выходить?...

0
31.03.2019
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Мы на даче такие носим) у меня утеплённые, у свекрови. Сын одну пару относил уже, вот взяла теперь эти, как на первом фото, за 680 руб месяц назад где-то. Эти, кстати, сами по себе мягкие, удобные. Сын надел - снимать не захотел) по вечерам весной или прохладным летом самое то! Носки не нужны. Ногу сунул и пошёл)

0
31.03.2019
Мама девочки (11 лет) Москва

они месяца два до такой цены снижаются периодически. но они на рыбьем меху)

0
30.03.2019
Москва

рыбий мех? это как?

0
30.03.2019
Мама девочки (11 лет) Москва

искусственные меховушки.

0
30.03.2019
Москва

а

0
30.03.2019
Москва

эта обувь же не мини мелисса? какая-то другая?

0
30.03.2019
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Истра

Мини мелисса

0
30.03.2019
Промокоды ОЗОН - большой список Тоже прошу код ДМ

Похожие записи