Девочки, посоветуйте, пожалуйста, игрушку Скорую помощь. Не маленького размера, хотя бы сантиметров 20, в идеале чуть побольше. И главное, со звуковыми и световыми сигналами - чтобы мигала, была сирена. У какого бренда посмотреть? Игрушка нужна в подарок, ищу качественную.
Машинка Скорая помощь со звуковыми и световыми сигналами
Я в своё время мечтала о такой, но когда созрела купить уже младшему сыну в подарок, в России не нашла, заказала с али, уже два года ей, все работает, ничего не сломалось, скорая реанимация, ездит в двух режимах, звуки/сигналы, открываешь, внутри тоже кнопки со звуками биения сердца, ещё какие-то не помню уже, очень классная 
Классная, а ссылочки у Вас не осталось?
По моей ссылке цена 🤦🏻♀️ - 3 007,21 руб. | Играйте в Basics представляет набор ролевых докторов и медицинский набор внутри Bump и Go игрушечный автомобиль со светом и звуком/пластиковый автомобиль скорой помощи
Я покупала за 1300. Но их полно на али, можно поискать дешевле
Тоже плюсуюсь. У нас с али эта машинка за почти два года уже чего только не пережила, все работает
У нас тоже такая, машина - мечта, в свое время заказывала в совместных покупках.
Любая будет КРУТО. Тут и качество и детализация. Ссылки для наглядности. Можно поискать цены ниже.
Dickie Toys
Машинка Dickie Toys "Action sereies. Скорая помощь", 30 см
https://www.ozon.ru/context/detail/id/147218816
https://www.wildberries.ru/catalog/2765029/detail.aspxPlaymobil Детская клиника: Машина скорой помощи, со светом и звуком
Смотрите Dickie toys. У сына была их шикарная пожарка, которая даже водой брызгалась.
На даче у свекрови скорая, там и каталка сзади достаётся, и сирена воет, все как положено. Покупала не я, но, кажется, тоже dickie. У них интересные машины, разумные цены и качество хорошее.
Спасибо! Как раз их и смотрела, но смутило большое кол-во отрицательных отзывов о качестве. Поэтому все медлю, никак не куплю.
У нас много машинок, вертолетов, катеров этой фирмы было, все как новое.
Может, повезло? У меня китайская коляска, на которую отзывы через 1 были, что рама ломается. Возит уже второго ребёнка, вместе с продуктами на неделю, дынями, арбузами, по лесам и полям, камням, ступеням, сугробам. И ещё меня пережить собирается, судя по всему.
У elc есть такая,а ещё в детском мире видела аналогичную
У технопарка такая металлическая есть, неплохая, достаточно живучая,
А bruder не рассматриваете? Очень качественные машины
Была у Баттат, но где ее сейчас добыть(