Войти
Мама двоих (7 лет, 2 года) Москва

Машинка Скорая помощь со звуковыми и световыми сигналами

Мама троих (13 лет, 10 лет, 4 года) Москва

Я в своё время мечтала о такой, но когда созрела купить уже младшему сыну в подарок, в России не нашла, заказала с али, уже два года ей, все работает, ничего не сломалось, скорая реанимация, ездит в двух режимах, звуки/сигналы, открываешь, внутри тоже кнопки со звуками биения сердца, ещё какие-то не помню уже, очень классная

0
30.06.2019
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Классная, а ссылочки у Вас не осталось?

0
30.06.2019
Мама троих (13 лет, 10 лет, 4 года) Москва

По моей ссылке цена 🤦🏻‍♀️ - 3 007,21 руб. | Играйте в Basics представляет набор ролевых докторов и медицинский набор внутри Bump и Go игрушечный автомобиль со светом и звуком/пластиковый автомобиль скорой помощи

https://s.click.aliexpress.com/e/YlGMfrG

Я покупала за 1300. Но их полно на али, можно поискать дешевле

0
30.06.2019
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Спасибо!

0
30.06.2019
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ярославль

плюсуюсь к этой, она хороша!

0
30.06.2019
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Челябинск

Тоже плюсуюсь. У нас с али эта машинка за почти два года уже чего только не пережила, все работает

0
30.06.2019
Мама мальчика (18 лет) Москва

У нас тоже такая, машина - мечта, в свое время заказывала в совместных покупках.

0
02.07.2019
Мама четырех (от 6 лет до 25 лет) Екатеринбург

Любая будет КРУТО. Тут и качество и детализация. Ссылки для наглядности. Можно поискать цены ниже.

Dickie Toys

Машинка Dickie Toys "Action sereies. Скорая помощь", 30 см


https://www.ozon.ru/context/detail/id/147218816

https://www.wildberries.ru/catalog/2765029/detail.aspxPlaymobil Детская клиника: Машина скорой помощи, со светом и звуком

https://www.detmir.ru/product/index/id/2993449/

0
30.06.2019
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Спасибо большое!

0
30.06.2019
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Смотрите Dickie toys. У сына была их шикарная пожарка, которая даже водой брызгалась.

На даче у свекрови скорая, там и каталка сзади достаётся, и сирена воет, все как положено. Покупала не я, но, кажется, тоже dickie. У них интересные машины, разумные цены и качество хорошее.

0
30.06.2019
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Спасибо! Как раз их и смотрела, но смутило большое кол-во отрицательных отзывов о качестве. Поэтому все медлю, никак не куплю.

0
30.06.2019
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

У нас много машинок, вертолетов, катеров этой фирмы было, все как новое.

Может, повезло? У меня китайская коляска, на которую отзывы через 1 были, что рама ломается. Возит уже второго ребёнка, вместе с продуктами на неделю, дынями, арбузами, по лесам и полям, камням, ступеням, сугробам. И ещё меня пережить собирается, судя по всему.

0
30.06.2019
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Кострома

У elc есть такая,а ещё в детском мире видела аналогичную

0
30.06.2019
Мама мальчика (15 лет) Москва

У технопарка такая металлическая есть, неплохая, достаточно живучая,

0
01.07.2019
Москва

У нас брудер. Очень нравится, реалистичная.

0
30.06.2019
Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет) Щербинка

А bruder не рассматриваете? Очень качественные машины

0
30.06.2019
Мама мальчика (9 лет) Москва

Была у Баттат, но где ее сейчас добыть(

0
30.06.2019
Настольные игры 7 лет Помогите найти игрушку.

Похожие записи