Зимние ботинки
Детская обувьНаткнулась в Дочках сыночках на ботинки фирмы Jumbo bear. Конечно же это Китай, но неплохой, а уж за 400р вообще прекрасный.

Как они выглядят вживую


Под стелькой тоже шерсть

Протектор отличный, резина не жёсткая.
В отличии от разрекламированного Котофея

В прошлом году носили тоже ботинки китайской фирмы Leopard kids, брала их на смену примерно за такие деньги, но ребенок носил их почти все время т.к. они ему казались удобнее и совсем не скользили

Потерлись, но ничего не отклеилось и не оторвалось. К концу зимы стали отсыревать, но Капика в отсыревала гораздо сильнее.
И внешний вид очень похож на первые ботинки, на одном заводе шили ))) В прошлом году эти ботинки Леопард Кидс на озоне скидывали за копейки и отзывов не было, а в этом году их почти разобрали, а скидки желаемой так и нет и отзывы хорошие.
Сейчас меня закидают тапками за рекламу продукции неизвестного происхождения, когда есть чудесные фирмы (не будем говорить какие), но по мне почти всё давно шьёт Китай и вопрос в накрутке бренда. Конечно есть и более высокой ценовой сегмент, но платить по 2,5-3т за пару (это уже со скидкой) не хотелось бы.
p. S 2ое относили продала в идеале))