Войти

Нужны отзывы

Настя
Ольга, 16 лет 8 месяцевНиколай, 10 лет 2 месяца Москва

Куома/кроксы/эва/резиновые и тому подобные конечно не будут вызывать никаких претензий)). "Всунул и пошёл")). У меня сын тоже эту обувь на ура носит. Потому что на даче сейчас, например, снимать/одевать приходится чуть ли не каждые 15 минут. С липучками ещё нормально носит. Приноровился к ним. Со шнурками и резинками труднее. Шнурки нам ещё вообще не подвластны, резинки кое-как оттягивает, но с огромным трудом. Помогает только его состояние сейчас "я сам!". Но ему всего 3.3.

У Вас возраст детей не указан. Лет с 5, думаю, такая обувь вопросов не должна вызывать. А вот для более маленьких проблема. Если они с ними долго возиться будут - насколько бы им (и Вам) изначально они бы не нравились, вскоре либо надоест возиться и будут против таких сапожек категорически, либо приноровятся, либо придётся Вам одевать на них)).

0
13.07.2019
Елена
Москва

Да я вообще все на липучках беру. Здесь не прошла мимо из-за цены и наличия сразу двух пар. Перед сезоном буду ещё раз тестировать на детях , если не подружатся, в пристрой пойдут

0
13.07.2019
Юлия
Софья, 19 лет 5 месяцевКонстантин, 10 лет 4 месяца Москва

Отличные,относили всю зиму,и ещё лежат новые на эту зиму,ноги теплые и сухие,в слякоть тоже носили,ни разу не промокли.Покупала по распродаже

0
13.07.2019
Елена
Москва

А как демисезонные на холодную осень пойдут или очень жарко? Ребенок мог сам их надевать?

Думаю, все их на той распродаже брали)

0
13.07.2019
Юлия
Софья, 19 лет 5 месяцевКонстантин, 10 лет 4 месяца Москва

Как демисезонные жарко мне кажется,обувала сама ребенку их.Но мне кажется кто постарше, тоже без проблем обует

0
13.07.2019
Выбор размера Первые резиновые сапоги. Какие выбрать?

Похожие записи