Какой купальник лучше всего выбрать для 10 мес

В том году летали на море,мелкому было 9 мес ПОкупала слитник и двое плавок)Не сгорел,мазала кремом SPF
17.07.2019
Я со слитным купальником так намучалась с дочкой в 1,5, что решила навсегда завязать с ними лет до 5 точно :) Пока мокрый с нее стащишь, потом пока снова наденешь купаться другой сухой... Плавки и майка рашгард были для купаний ( совсем рано утром могли и без майки), потом под зонтиком рубашонку льняную сверху, а ближе к обеду рашгард уже не снимали до ухода с моря.
15.07.2019
В июне ездили на море, сыну скоро 3, но купили ему купальный костюм oldos с защитой от солнца. Не пожалели ни разу. Солнышко ого-го какое, а кремом постоянно обмазывать его было бы неудобно. Костюм быстро сохнет после купания и пока ребенок играет, никакой он не мокрый, как многие ниже пишут, абсолютно комфортно в нем сыну было. От солнышка защитил на ура.
15.07.2019
Хотела просто добавить по поводу: не успеет сгореть. Хааа. Мы в июне у нас гуляли в лесочке, часа полтора. Никаких прямых солнечных лучей. И каково у меня было удивление, когда я увидела, что руки от локти красные (сгорели). Все это зависит от воспреимчевости кожи ребенка. Моя сразу обгорает. На море купила рашгард 2 шт. Очень боюсь, что обгорит
15.07.2019
Такой костюм. Мазаться они не любят, а в этом точно не обгорит и вредные солнечные лучи не пропустит. Хлопковые рубашки пропускают лучи.
15.07.2019
Спасибо, посмотрю! Он не жаркий До ребёнка чтобы играть на пляже под зонтиком?
15.07.2019
Я сама в рашгарде, мне нормально, дети тоже не жаловались.
15.07.2019
Купальный костюм с spf
15.07.2019
Плавочки достаточно Для защиты от солнца можно одевать пляжную рубашку с капюшоном. Свободная, не жарко в такой. Мы сейчас на нашем юге, на каждом углу продаются они.
15.07.2019
Рашгард с spf
14.07.2019
Был костюм spf с длинным рукавом и плавки удерживающие. Насчёт не успеет обгореть-вообще не согласна. Сын ещё не ходил, но на месте его особо не удержишь. Утром приходили, купала, обсыхал, потом надевала костюм и до обеда был в нем. Снимала перед уходом с пляжа. Вечером в плавках. Кремом почти не мазала: дети не любят, я не особо доверяю Малышей обязательно нужно защищать: до 3 лет радиация не выводится как у взрослых, а только накапливается. Так что не только ожоги опасны
14.07.2019
А она не спреет в этом костюме? Просто в купальниках же кожа не дышит, а если на пляже проводить по три-четыре часа? Не будет эффекта перегрева? И на счёт этого фактора защиты это не маркетинг? В рубашке и штанишках тоже вроде не обгораешь или я ошибаюсь?
15.07.2019
Представьте,что на Вас купальник на все тело. Не оч приятно,наверное. Кожа не дышит,а уж о мокром я вообще молчу. Оч хороши тонкие хлопковые рубашечки для купания,с капюшоном.
15.07.2019
Позвольте не согласиться...типа "куртка? гортекс...с одним слоем синтепона...да как она может греть? вот шуба - это качество веками"... правильная одежда для плавания сохнет очень быстро. гораздо быстрее хлопковой рубашечки, которая кстати пропускает солнечные лучи и если ребенок потенциально аллергик на солнце, то это не гуд. +как вы думаете какой шанс малышу в 11 мес плавать в море? мои даже к кромке воды побоялись подойти....так...ножки помочили :)
15.07.2019
Соглашусь, кроме шанса. Дети так любят плескаться в воде. Спина отваливалась «полоскать» там)))
15.07.2019
я же не говорю, что шанса нет :) но он очень мал.
15.07.2019
У нас в воде с трех месяцев очень любит. Но проверим скоро))
15.07.2019
Мы на грудничковом плавании с 1,5 мес... Но это не одно и то же, что шумное и большое море. 😁
15.07.2019
Я вот сейчас на море и после того как у меня несмотря на кремы с спф 50 сгорели плечи, спина, а потом ещё живот и ноги...я полезла искать себе хотя бы на следующий раз Рашгард... для детей к сожалению выбор куда больше чем на взрослых на мой взгляд......но я на пляже не сижу.. меня б тогда зонтик спасал...я по 2 часа из воды не выхожу....на эстетику мне давно плевать.. облезать надоело...у сына был/есть Рашгард...но там врач велел... хотя он тьфу тьфу в отличие от меня на солнце не горит
15.07.2019
вот-вот. у меня муж сгорает вхлам в воде, не вылазия из нее, в этом году купили ему футболку для купания с спв 50+ и он не нарадуется!! все меня хвалит)))) а я вот думаю почему я так косякнула, что дети в слитниках и костюмах 50+ с рождения, а что можно купить такое мужу я не додумалась...
15.07.2019
Я проверяю детскую одежду на себе. Знаете, в чем действительно очень неприятно? Прорезиненная одежда и резиновые сапоги👎Вот это я детям не куплю
15.07.2019
Нет, тело в нем не спарится. И ткань быстро сохнет Про потницу ниже писали: вот в Москве у моих такое было в жару, на море в рашгарде-ни разу! Ткань как раз и защищает от перегрева. Видели, как в жарких странах люди одеты? Насчёт кожа не дышит: надо взять хороший. И будет дышать. Это как с мембраной. Купите себе рашгард-и будете знать, как чувствует себя ребёнок. Когда я сильно сомневалась КАК можно гулять в куртке без утеплителя в 0, я так и сделала: Купила мембрану, обувь как у ребёнка. До сих пор так гуляю и дети оба👍 Тунику тоже можно, но в ней дойти удобно до пляжа и обратно. А на пляже дети постоянно бегут в воду, ползают в песке и тп-туники надолго не хватит и неудобно )))
15.07.2019
Комбинезоном рашгард брать удобнее. У младшей в 5 месяцев и в 1,2 года на море были в ходу рашгард комбинезоном и просто слитный купальник для умиления глаз и красивых фотографий)))
14.07.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Где найти в продаже? Kuoma 29 или 30?