Запасы одежды на осень-зиму готовы даже с избытком. А обуви нет совсем. Промахнувшись уже разок с размером, решила покупать обувь с примеркой. Но померить хорошие марки у нас не где. Для заказа надо сформировать концепцию, в этом и прошу помощи.
Ребенок пошел в 9 месяцев, 31 августа ему год, ожидаю что зимой в коляске особо сидеть не будет. Сейчас сын носит сандали Superfit размер 20, на ноге впритык. На дождь взяла кроссовки Superfit с мембраной размер 21. И вот тут и возник первый вопрос:
1. Как определить широкая нога у него или нет? Кроссовки кажутся узкими, нога по ширине выступает за стельку. Смотреть в сторону Викингов, они шире?
2. На осень есть мысль взять демисезонные Викинги до 0 типа таких:

Потом Superfit Hasky или (и) Viking Toasty.
3. Нужны те и другие, хватит одних или смотреть что-то третье? Может он вообще будет мерзнуть в мембране? Предложите конкретные модели на которые стоит обратить внимание.
4. На осень-зиму планировала взять 22 размер. Хватит его или будет велик?
5. Сапоги эва-резина пока не планирую, я права?
Да и вообще буду рада любым советам