Войти

Хороший чемодан? Можно ли найти дешевле?

Покупали старшей в 1.9. Летали неск лет с ним, потом продала

Мне было удобно, использовали как ручную кладь, туда умещались вещи тёплые для всех, сменная одежда в самолёт, складной горшок, перекус, наклейки и игрушки на полёт туда и обратно, книжки

Дочка рано очень отказалась от Коляски, поэтому чемодан выручал нас очень. С 5 стал не актуален, в 6 Купила ей чемодан размера S, возит сама. Младшему уже не будем такой покупать, потому что ручной клади слишком много получится-неудобно. А в багаж его нет смысла сдать: сломают/разобьют/для багажного малогабаритный

0
07.08.2019
Елена
Анна, 15 лет 10 месяцев Москва

Мы ездим с таким с 3 лет, уже шестой год. Мне очень нравится. Кладу вещи что бы переодеться, книги в дорогу, обратно можно положить что то хрупкое. Основные достоинства, его не надо нести, а спокойно везёшь и дочка всегда сидит в очередях на регистрацию и паспортный контроль, а они бывают очень долгие :(

0
08.08.2019
Марина
Злата, 13 летИлья, 10 лет 3 месяца Королев

Купили такой в ашане за 900 руб. 2 полета уже пережил, удобно что там не как в трунки - он расстегивается и все вываливается. тут сумка вставляется в пластиковый каркас.

0
07.08.2019
Анастасия
Юлия, 13 лет 2 месяцаКирилл, 11 летТатьяна , 3 года 10 месяцевИрина, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург

А нам понравились. Я со скидкой 50% брала не помню где уже. Утром заказала, а вечером уже в наличии не было. Они с нами пока только одну поездку пережили. И по аэропорту, и по укатанному снегу отлично катились. А дома дети там мелкие игрушки не поддающиеся сортировке хранят. В следующий отпуск тоже с ними поедем. Дети у меня лёгкие, от силы по 15 кг, чемоданы выдерживают без проблем.

0
07.08.2019
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Бестолковый чемодан, ничего не влезает. Летали с ним в 3 года. Вот даже дочкины вещи в отпуск все не влезли.

0
07.08.2019
Ksenia Kharlamenko
Люксембург

Покупали такой , максимум как игрушку покатать туда сюда , осень не удобно , это не чемодан для путешествий ... ребёнку на 5 минут

0
07.08.2019
ИРина
Артемий, 29 лет 5 месяцевФёдор, 11 лет 7 месяцев Москва

Игрушка...забавно покататься по аэропорту ребенку в 2-4 года, но именно как багаж - крайне неудобное и маловместительное место.

0
07.08.2019
Ирина
СОФЬЯ, 13 летТимофей, 10 лет Москва

Я такой покупала, дождался отпуска и предложила доче в 3,5 взять его с собой. Отказ категоричный)) чемодан продан.

0
07.08.2019
Oluma
Ева, 11 лет 6 месяцев Москва

после рассказов знакомых и приятелей о том, что после первого использования зареклись брать его с собой и теперь он на сослан в ссылку в гараж, к родителям, я перехотела)

0
07.08.2019

в целом хороший, но если в него складывать кучу мелких игрушек, то в самолете неудобно они там внутри никак не держатся и при открытии вываливаются. Приходится все в пакетах перевозить

0
07.08.2019
Sovichek
И, 25 летА, 11 лет 10 месяцев Москва

У нас такой но груффало меньше чем за 4000 не видела, брала в прошлом году на авита за 3900

0
09.08.2019
Евгения
Дочь, 17 лет 8 месяцевДочь, 14 лет 5 месяцевСын, 12 лет 1 месяц Москва

На официальном сайте -10% по коду trunki10. На озоне с баллами.

0
07.08.2019
Марья
Дашутка, 14 лет 9 месяцевТимурка, 11 лет 11 месяцев Москва

можно дешевле, акции бывают. в него кстати много всего влезает на удивление.

0
07.08.2019
Трек Hot Wheels какой самый играемый Bondibon

Похожие записи