Войти

Обувь на осень, зиму.

Алина
мелани, 23 года 6 месяцевматфей, 20 лет 8 месяцеванна крестница, 22 года 6 месяцевиулиания крестница, 22 года 7 месяцевмихаил крестник, 31 год 5 месяцевагния, 10 лет 3 месяца Москва


Ricosta pepino в размер 25


Kuoma сильно с запасом 28рр

Каури большемерит 25/26

Falcotte большемерит 25

Kapika в размер 27

Falcotte большемерит 25

Chicco маломерит 27

Дочери 3г4м нога сейчас 15.5 см носит 25рр на осень брала 26, на зиму 27. Куома или пролетим или будем носить с конца января, если будет скачок роста ноги.

Куому брала весной в дм на распродаже, каури носим 3 сезон брала в пик сезона прошлой осенью за 500р на ягодах, фалькоте брала за 1700 и 2300 сейчас летом, капику за 1400 весной, чикко за 2500 на прошлой недели( еврозима на нашу позднюю осень, с нее перейдем потом на капику) - все эти марки брала на ягодах, рикосту нам подарили.

0
13.08.2019
Ира
Екатерина, 24 года 11 месяцевАнастасия, 16 лет 4 месяцаАнна, 9 лет 9 месяцев Энгельс

Капика это осень?

0
13.08.2019
Алина
мелани, 23 года 6 месяцевматфей, 20 лет 8 месяцеванна крестница, 22 года 6 месяцевиулиания крестница, 22 года 7 месяцевмихаил крестник, 31 год 5 месяцевагния, 10 лет 3 месяца Москва

Это зима, внутри мех. Носили в морозы зимой 2018-19, ноги были теплые у ребенка, не промокали. Но в слякоть их не обувала. На этот сезон решила взять опять. Похожи на геокс, но внутри еще плюс мех натуральный.

Еще эту зиму 2018-19 носили nordman ( тк на распродажах куому не успели взять), они очень похожи на куому и внешне и по качеству не плохик. Так же внутри есть мех натур, очень теплые.

0
13.08.2019
Ира
Екатерина, 24 года 11 месяцевАнастасия, 16 лет 4 месяцаАнна, 9 лет 9 месяцев Энгельс

Капика лёгкие? Нордман у нас были сноубутсы - в слякоть отличные + теплые.

0
13.08.2019
Алина
мелани, 23 года 6 месяцевматфей, 20 лет 8 месяцеванна крестница, 22 года 6 месяцевиулиания крестница, 22 года 7 месяцевмихаил крестник, 31 год 5 месяцевагния, 10 лет 3 месяца Москва

Капика не супер легкая. Тяжелые в сравнении с суперфитов, но не тяжелее тех же геоксов, как мне показалось. Подошва не сильно гнется, но для зимы я не смотрю супер гнущиеся. Из плюсов не скользкая ( в геоксе часто скользкая подошва) и в подьеме они мне показались более удобными чем геокс.

Нордман на весну 2020 снегокашу планирую брать ") есть такие же в куоме, мы носили в 2г и в 3г куому. Сейчас в нордман присмотрела похожую модель, думаю зачем переплачивать ;) а вы мои мысли прям подтвердили. Теперь точно буду отслеживать на них цену и брать ))

0
13.08.2019
Ира
Екатерина, 24 года 11 месяцевАнастасия, 16 лет 4 месяцаАнна, 9 лет 9 месяцев Энгельс

Нордман сноубутсы отличные на снегокашу. Лёгкие, теплые. Качество отличное.

Суперфиты мембрана скользкие?

0
13.08.2019
Алина
мелани, 23 года 6 месяцевматфей, 20 лет 8 месяцеванна крестница, 22 года 6 месяцевиулиания крестница, 22 года 7 месяцевмихаил крестник, 31 год 5 месяцевагния, 10 лет 3 месяца Москва

Спасибо за рекомендацию нордман. Вы знаете суперфит есть китайская подделка, различить можно только они тяжелые и подошва очень скользкая как пластик,на морозе дубеет и становится как санки. Я это поняла про подделки купив несколько пар сыну, и у меня попались оригинал в Европе брали, а здесь в Аэробусе купили эту же модель но через размер на след год. И вот вообще разная обувь для носки, но я смогла это понять только сравнив их дома. Но было это в далеком 2010 году )) думаю сейчас ситуация улучшилась и на тех же ягодах оригинал, можно в аутлете Кенгуру найти суперфиты с хорошей ценой.

0
13.08.2019
Katti
Доча, 9 лет 4 месяца Москва

Подскажите плиз, про рикосту, у вас какой размер? Не узкие они или еще не носили не знаете? Мне очень нравится эта марка, летние босоножки и сандалии просто балдеж) Хочу купить на след лето своей

0
13.08.2019
Алина
мелани, 23 года 6 месяцевматфей, 20 лет 8 месяцеванна крестница, 22 года 6 месяцевиулиания крестница, 22 года 7 месяцевмихаил крестник, 31 год 5 месяцевагния, 10 лет 3 месяца Москва

Мы сейчас в Крыму, а ботинки в Москве. Поэтому к сожалению замерить, отснять их не смогу. Подруга купила своей дочери, но ей показалось что они маломерят, поэтому отдали нам. Очень легкие, подошва хорошо гнется. Пока не носили, лежат , ждут нас в сентябре ;)

0
13.08.2019
Katti
Доча, 9 лет 4 месяца Москва

Красивые! Носите на здоровье! Я тоже читала, что немного маломерят, поэтому вас спросила. Моей 2,5 нога 15,5 см где-то, даже не знаю какой размер брать на лето....

0
13.08.2019
Алина
мелани, 23 года 6 месяцевматфей, 20 лет 8 месяцеванна крестница, 22 года 6 месяцевиулиания крестница, 22 года 7 месяцевмихаил крестник, 31 год 5 месяцевагния, 10 лет 3 месяца Москва

Я думаю 27 след летом будет у наших девочек, сейчас у моей тоже 15.5 Но с летом туфельками проще ;) если скачок будет и не попадете , то можете носить на занятия или в садик ,) а вот с ботинками и сапогами только в сезон.

0
13.08.2019
Алина
мелани, 23 года 6 месяцевматфей, 20 лет 8 месяцеванна крестница, 22 года 6 месяцевиулиания крестница, 22 года 7 месяцевмихаил крестник, 31 год 5 месяцевагния, 10 лет 3 месяца Москва



Вот такие 25рр нога у ребенка 15см на фото. Нам их перед летом подарили.

0
13.08.2019
Katti
Доча, 9 лет 4 месяца Москва

Если вспомните померьте мне пож стельку по приезду)

0
13.08.2019
Алина
мелани, 23 года 6 месяцевматфей, 20 лет 8 месяцеванна крестница, 22 года 6 месяцевиулиания крестница, 22 года 7 месяцевмихаил крестник, 31 год 5 месяцевагния, 10 лет 3 месяца Москва

Договорились ;) вы мне в начале сентября в личку маякните и я вам все отсниму и замерю

0
13.08.2019
Katti
Доча, 9 лет 4 месяца Москва

Отлично! Спасибо !:)

0
13.08.2019
Алина
мелани, 23 года 6 месяцевматфей, 20 лет 8 месяцеванна крестница, 22 года 6 месяцевиулиания крестница, 22 года 7 месяцевмихаил крестник, 31 год 5 месяцевагния, 10 лет 3 месяца Москва


Это 25рр


0
09.09.2019
Katti
Доча, 9 лет 4 месяца Москва

Спасибо большое!!!

0
09.09.2019
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

5 лет, на осень кожаные полуботинки без утепления (Vertbaudet), сапоги эва (Лаки Лэнд), мембрана еврозима (Экко), мембранные дутике на овчине (Зебра).


Ну и для разнообразия,к пальто для походов гости и т.д, зимние сапоги из Кари (шерсть и замша):

0
13.08.2019
Ира
Екатерина, 24 года 11 месяцевАнастасия, 16 лет 4 месяцаАнна, 9 лет 9 месяцев Энгельс

После полуботинок сразу Экко? Или ещё что-то?

0
13.08.2019
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

Где-то до +5 в ботинках, потом сразу Экко, они же еврозима, +5-5 примерно.

0
13.08.2019

Демисезон викинг и суперфит мембрана

Зима суперфит и натурино

Кроксы есть для луж

0
13.08.2019
Ира
Екатерина, 24 года 11 месяцевАнастасия, 16 лет 4 месяцаАнна, 9 лет 9 месяцев Энгельс

Демисезон викинг какие? Можно фото?

0
13.08.2019
0
13.08.2019
Flo
шаманенок, 9 лет 3 месяца Нижний Новгород

На осень ботинки geox не мембрана и сапоги эва для луж и дождя.

На зиму либо прошлогодние дутики rubber duck, как перерастёт сапоги superfit

0
13.08.2019
Ира
Екатерина, 24 года 11 месяцевАнастасия, 16 лет 4 месяцаАнна, 9 лет 9 месяцев Энгельс

Спасибо

0
13.08.2019
Katti
Доча, 9 лет 4 месяца Москва

На осень ботинки рихтер мембрана без утеплителя и сапоги с эва, на зиму сапоги викинг и суперфит

0
13.08.2019
Ира
Екатерина, 24 года 11 месяцевАнастасия, 16 лет 4 месяцаАнна, 9 лет 9 месяцев Энгельс

Хочу Викинг на зиму. Надо поискать.

0
13.08.2019
Katti
Доча, 9 лет 4 месяца Москва

Я дёшево покупала зимой на сайте хэппи степ

0
13.08.2019
коала
Старший, 9 лет 11 месяцевМладший, 7 лет 8 месяцевДочка, 2 года 1 месяц Минск

На осень деми кроссовки лесси

На дождь сапоги эва

На зиму сапоги суперфиты

0
13.08.2019
Ира
Екатерина, 24 года 11 месяцевАнастасия, 16 лет 4 месяцаАнна, 9 лет 9 месяцев Энгельс

Спасибо

0
13.08.2019

У моего нога 15 см . На сентябрь геокс кожа утепленные ботинки26 р донашивать будем

Экко 27 утепленные еврозима

Скандия кажется 28🤔

И на морозы валенки бебендорф.

0
13.08.2019
Малина
Лягушон, 11 лет 10 месяцевРомашка, 8 лет 1 месяц Вологда

Я фанат скороходов слитрайдеров, не промокают, не сбиваются носы, отлично сидят у нас на ноге, а если взять в распродажу то лучше соотношения цена/качество для меня нет.

0
13.08.2019
Хватит ли запаса еще на 1,5-2 мес? Сотый вопрос про обувь

Похожие записи