Девочки, саажите, какая цена хорошая на зимний комбез дидриксонс бьернен? Размер 110. Этот размер как раз на рост 110см, так?
На росте 110 хорошо лежит размер 100 с уже распущенными рукавами. Вам не имеет смысл 100 брать , конечно .
Есть нюанс в виде младшей дочери, которая родилась в мае. А старшая почти в сентябре. Вот и думаю, что если взять 100, то младшей не получится доносить. А у Вас был дидрик?
Планируете одевать сыну, которому 4.2? Он ему сейчас сильно велик?
Да, ему, второй сезон проносит. Если не забуду, сделаю фото, когда муж его докупает.
А, так у вашей дочки рост не 110? Тогда вам 100 вполне подойдёт на 2 сезона :-) мой сын со 102 см начал его носить.
Там помимо общей длины имеет значение расстояние от шеи до паха. Померила 100 на ребёнка 108 см. Пока стоит идеально. Вот только только. Присел- а полностью присесть и не смог. Спина натянулась очень сильно. Мал.
Правильно замечание.
Я на двоих брала 110 и 120, но не склалось.
Я тоже заказывала себе и сестре 100 и 110. Но вот до последнего не отдавала😆 померила и отдала))
Сын 100 будет третью зиму носить. Меня уже тошнит от этого комбеза.
Мне бы так) мой растёт на дрожжах. Ему 3,5, а я уже закупаюсь на рост 120. В след году ожидаю 116..
У нашего тоже 108 сейчас, перемеряли все. Сесть может нормально, по телу хорошо, руки-ноги в распущенность состоянии тоже прям супер будет. Но хватит ли до конца зимы - вопрос... Решили не распускать систему роста, в ноябре снова померяем и решим. У вас и 110 размер есть? Если да, можно фото в личку, как сидит сейчас на 108 см?
Аня, да, я на неделе сфотографирую и пришлю вам. 110 ещё даже не доставала.
Спасибо. А то нам нужен второй на сменку. Не решила брать снова раздельный другой фирмы или Дидрик 110.
У моей размер 100, но модель Bille, покупала осенью на авито за 4000, но поносить не удалось, очень большой был, вот наденем в конце осени, сейчас рост у дочки 98 и запас еще большой
Зависит от телосложения ребёнка моя очень худая и щуплая-и комбез размер 100- той зимой начали носить при росте 98см- велик очень подшивала штанины ещё))) сейчас мерили на рост 103 см - сидит хорошо но распускать свои швы и не думаю)то есть если бы покупала сейчас то взяла бы размер 100 и его бы на 2 зимы хватило) а так получается нам хватит нашего на 3 зимы🙈
Старший сын 115 в дидрике 110 имел запас по штанинами на зиму, но присесть в нем не смог вообще. Пришлось пристраивать. Покупала за 3300 продала за 6500
Не знаю, как 110 размер, я искала 130, самое дешёвое что получилось найти - 6500
В том году 5,5 у меня вышел 120 размер, дешевле не нашла( Но и определенный цвет хотела.