Войти

Hm, посмотрите пожалуйста, это брак?

galina
Мане, 11 лет 1 месяцМайя, 8 лет 2 месяца Москва

Это следы от кнопочек, которые сзади. Так бывает, когда утюгом гладишь. После стирки, как правило, норма

0
27.08.2019
Севда
Зайка, 8 лет 3 месяца Москва

Спасибо, успокоили )

0
27.08.2019
galina
Мане, 11 лет 1 месяцМайя, 8 лет 2 месяца Москва

🍀✌

0
27.08.2019
Ира
Николай, 6 лет 10 месяцевКристина, 2 года 2 месяца Москва

Иногда достаточно влажной салфеткой немного протереть. Или мокрой рукой.

Бывает косячу во время глажки))))

0
27.08.2019
Севда
Зайка, 8 лет 3 месяца Москва

Спасибо, я не глажу, поэтому не в курсе

0
27.08.2019
Елена
Маша, 11 лет 5 месяцев Москва

И никогда не гладили?🧐 ну как?

Ну раньше то утюги так не отпаривали, как современные, они оставляли такие следы на определенной ткани.

0
27.08.2019
Севда
Зайка, 8 лет 3 месяца Москва

Когда-то давно гладила..но забыла, как с этими пятнами быть, отходят они или нет.

0
28.08.2019
Елена
Маша, 11 лет 5 месяцев Москва

От Пятен после стирки следа не останется

0
28.08.2019
Севда
Зайка, 8 лет 3 месяца Москва

А выше Катти пишет, что не уходят эти пятна ((

0
28.08.2019
Елена
Маша, 11 лет 5 месяцев Москва

Уйдут))

0
28.08.2019
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

+1, то же самое зашла написать

0
27.08.2019
galina
Мане, 11 лет 1 месяцМайя, 8 лет 2 месяца Москва

😉

0
27.08.2019

Не, не брак. Только кнопки эти, которые прямо к телу, смущают, да еще на спинке, спать неудобно, если ребенок на спине лежит ))) всегда удивляли производители с такой конструкцией для малышей )

0
27.08.2019
Севда
Зайка, 8 лет 3 месяца Москва

Это не для спать..я под комбез и сарафан надевать планирую..

0
27.08.2019

Ну вдруг ребенок уснет в коляске, автокресле и тп. И вообще не люблю такие громоздкие застежки сзади по спине или по плечу да еще с кнопками, которые прямо к телу. У каждого свои тараканы ))) мои по этому поводу забегали со второй дочкой )) с первой как-то не задумывалась. Мой любимый вариант для малышей - ни пуговиц, ни железных кнопок, ни бирок внутренних... вернее, бирка в виде печати по ткани с указанием размера и возраста... а кнопки только там, где памперс )

0
27.08.2019
Севда
Зайка, 8 лет 3 месяца Москва

Да, согласна с вами ((

0
27.08.2019
Елена
Виктория, 11 лет 4 месяцаАнжелика, 8 лет 10 месяцевВероника, 8 лет 10 месяцев Москва

Какой вкусный цвет😍 после стирки все пропадёт, с такими кнопками лучше пользоваться отпаривателем, от него следы не остаются.

0
27.08.2019
Севда
Зайка, 8 лет 3 месяца Москва

Да, марсала, в жизни ещё красивее )

0
27.08.2019
Katti
Доча, 9 лет 4 месяца Москва

Нет, они точно не уйдут, никак не уберете, на свету видно будет, лучше сдать

0
27.08.2019
Севда
Зайка, 8 лет 3 месяца Москва

Блин...а как же ниже пишут, что уходит при стирке ?

0
27.08.2019
Фирма Лайки, кто-нибудь носил? Reima Karambola

Похожие записи