Добрый вечер, девушки.Приехал заказ из хм со скидкой минус 20.. у двух боди вот такие пятна спереди, как будто пытались отпарить, но неудачно..Как считаете, это можно как-то убрать?Или лучше поменять?

Hm, посмотрите пожалуйста, это брак?
Это следы от кнопочек, которые сзади. Так бывает, когда утюгом гладишь. После стирки, как правило, норма
Иногда достаточно влажной салфеткой немного протереть. Или мокрой рукой.
Бывает косячу во время глажки))))
И никогда не гладили?🧐 ну как?
Ну раньше то утюги так не отпаривали, как современные, они оставляли такие следы на определенной ткани.
Когда-то давно гладила..но забыла, как с этими пятнами быть, отходят они или нет.
Не, не брак. Только кнопки эти, которые прямо к телу, смущают, да еще на спинке, спать неудобно, если ребенок на спине лежит ))) всегда удивляли производители с такой конструкцией для малышей )
Ну вдруг ребенок уснет в коляске, автокресле и тп. И вообще не люблю такие громоздкие застежки сзади по спине или по плечу да еще с кнопками, которые прямо к телу. У каждого свои тараканы ))) мои по этому поводу забегали со второй дочкой )) с первой как-то не задумывалась. Мой любимый вариант для малышей - ни пуговиц, ни железных кнопок, ни бирок внутренних... вернее, бирка в виде печати по ткани с указанием размера и возраста... а кнопки только там, где памперс )
Какой вкусный цвет😍 после стирки все пропадёт, с такими кнопками лучше пользоваться отпаривателем, от него следы не остаются.