Девушки, подскажите, пожалуйста, как обстоит дело с ценообразованием на сайте Лабиринт? Первоначальная цена зафиксированная? Или всегда разная как на Вайлдберис? Сегодня, например, книга стоит 500 руб, а завтра 1000 руб и на неё скидка 20%, итого 800, и Получится что без скидки было выгоднее? Надеюсь, понятно написала. Почему об этом задумалась, просто вот книга под катом в Фикс прайс стоит 199 руб 
Как выгодно покупать книги в Лабиринт?
В лабиринте очень сложно стало купить по хорошей цене. У меня максимальная личная. Смотрю последние дни много что - на всё ценник даже с 35-40% скидкой их выходит выше, чем в других магазинах без скидок. Реально выгодно там можно купить только есть личная скидка+акция+купон из рассылки или бонус мейл. И то не факт, что дешевле будет. Цены скачут в зависимости от акций (и первоначальные тоже). Акции обычно каждую неделю обновляются.
Все понятно. Спасибо! Как же я не люблю эти слишком большие качели: цена вверх-вниз. Акция, бонус, промо-Код... сразу отпадает желание иметь дело с этими магазинами
Вообще, честно, не знаю, долго ли они так проживут. Раньше через меня много девочек здесь заказывали с макс скидкой личной. И не только здесь. Теперь вообще никого. Редко кто напишет - а потом оказывается, что у них цена такая же, как у меня с макс скидкой:). Да и я сама стала заметно реже там заказывать. Там удобно, что отзывов и фото много можно посмотреть. Что доставка бесплатная и довольно быстрая. Ассортимент большой. Но вот цены...
Скажите пожалуйста, а где Вы теперь покупаете книги? Не найду никак альтернативы, хотя Лабиринт тоже не устраивает давно!
Записала дочь в библиотеку:). А так покупаю, где придется. Просто подгадываю, отслеживаю акции. То на озоне (там, например, нередко акции на детские книги типа возврата 200 бонусов от 500 руб). То на майшопе вот сейчас буду несколько книг брать (там на книги Росмэн отложенные мои скидка отличная сейчас). Вчера в Дет мире Клевер бомбически выходил... Редкости вообще часто в Читай-городе отрываю. Да и на лабиринте беру, бывает. Но по схеме акция+мейлбонус+моя маси личная.
Я где-то 2-3 года назад из лабиринта не вылезала - это был действительно самый выгодный книжный магазин. Потом они подняли цены, ушли целая куча издательств..
В итоге, за последний год ни одного заказа! Все покупала на бук24 (с минимум 50% скидки, плюс успела на 60 и 70% акции), оф сайтах Клевер и МИФ (тоже минимум 50% акции), майшоп (там выгодно с макс скидкой в период акций покупать). Вайлдберис тоже иногда радует ценами, но там как-то не пришлось покупать)
Спасибо! Я и сейчас на Лабиринте заказываю, но редко. Надо на другие сайты уходить. На ВБ мало книг брала.
Согласна с комментариями.
Уже почти год ничего там не покупаю. Кладу в корзину Книги , смотрю цены , когда максимальная скидка ( делаю скрины иногда) , потом оказывается что без максимальной скидки дешевле стала книга . Потом покупаю на других сайтах . От лабиринта попахивает мошенничеством в последнее время . Хотя я ооочень много книг там купила раньше. Деже Рассылка купонов не делает цену ниже . А вся эта канитель с миллиардом кодов , которые можно вводить копированием - дико раздражает
Мне они вчера купон прислали. 350 от 2000. Я ломанулась к ноуту, а оказалось, купон только на книги из какого то ли избранного каталога, то ли только их собственного издательства. И это с такими-то ценами! Раньше купоны часто рассылали и на всё.
Соглашусь, что в последнее время у них редко бывают хорошие цены. У меня в корзине лежат книги, цены на них я знаю примерно и покупаю, только когда действительно цена падает.
Недавно заказ в майшоп делала. На мэйлру бонус была скидка 20%, применилась ко всему заказу. Сейчас, по - моему 15%, посмотрите у себя. Очень выгодно получилось. Для примера, книга, которая в лабиринте стоила 450, в майшоп получилась за 310.
На бук24 бывают акции - вторая книга за 1р. Выгодно брать 2 книги примерно одинаковой цены, получается в 2 раза дешевле.
У меня выгодно получалось периодически по разным акциям. Накидывала в корзину и смотрела. Во всяком случае гораздо дешевле детских магазинов вроде «Детского мира». Книги в «Фикс-прайс» надо ловить. Вот в оффлайн «Лабиринте» цены точно в 2-3 раза выше всех возможных. Я до сих пор помню маленькую книжку «Репка» за 450₽.