Войти

Картонный домик раскраска

У нас второй вариант и уже второй раз) первый дочке дарили, износился) мы его собираем, а когда интерес у детей угасает, разбираем и убираем. На неск таких сборов/разборов хватает. Сын с года обожает этот домик

Раньше была палатка икеа, но в ней так душно и неприятно. В домике атмосфера комфортная
Как дети его раскрасят меня сообщение не парит))) делаем это и вместе и сами делают. Внутри наклейками украшают и тп. Мне главное, чтобы стены в квартире не трогали😅 а здесь их территория свободы
0
07.09.2019
ЗлаяЗая
Екатеринбург

В три рановато мне кажется. Раскрашивать очень много. Ближе к пяти будет интереснее и действительно красиво сделает

Видела у девочки 6ти лет его, очень красиво сделала и долго потом стоял в комнате

0
07.09.2019

Мне не нужно красиво, пусть малюет, очень любит это дело.

0
07.09.2019
Юлия
Аня, 11 летВаня, 7 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Подруга дочке как раз на 3 года дарила - очень понравилось, потом ещё один покупала. Я думала о ткком, но моя дочка не большой любитель раскрашивать.

0
07.09.2019
Фотоаппарат Как выбрать первый трек Hot Wheels

Похожие записи