Прекрасные сообщницы, у кого то есть подобные домики? Поделитесь своими впечатлениями, пож-та.

Нужно на подарок ребёнку 3 лет, в последнее время залипает на домики и раскрашивать любит. Понимаю, что он большой, но место есть.
Прекрасные сообщницы, у кого то есть подобные домики? Поделитесь своими впечатлениями, пож-та.

Нужно на подарок ребёнку 3 лет, в последнее время залипает на домики и раскрашивать любит. Понимаю, что он большой, но место есть.
У нас второй вариант и уже второй раз) первый дочке дарили, износился) мы его собираем, а когда интерес у детей угасает, разбираем и убираем. На неск таких сборов/разборов хватает. Сын с года обожает этот домик
В три рановато мне кажется. Раскрашивать очень много. Ближе к пяти будет интереснее и действительно красиво сделает
Видела у девочки 6ти лет его, очень красиво сделала и долго потом стоял в комнате
Мне не нужно красиво, пусть малюет, очень любит это дело.
Подруга дочке как раз на 3 года дарила - очень понравилось, потом ещё один покупала. Я думала о ткком, но моя дочка не большой любитель раскрашивать.