Хочу попробовать купить настольные игры для школы.
Значит нужны с простыми правилами, чтобы долго не объяснять всем и для быстрой игры.
Сын пошел в 1 класс, на переменах кто бегает, кто в телефоне сидит и подозреваю мой сын, не имея телефона, стоит наверно и смотрит как играют другие.
Вдруг ребята заинтересуются играми ?
Какие игры подойдут ?
Пока заказала доббль, пальчиковый твистер и крестики-нолики.
Но может есть еще подходящие ? Не дорогие. Или аналоги..
Чем ваши дети занимаются на переменах, игры берут ?
