Войти

Бэбишоп -50 на выделенный ассортимент, суммируется с акцией на кулинг от 3хшт 30% на корзину

Дарья
Валерия, 9 лет 9 месяцевКира, 3 года 2 месяца Москва

А как эти кулинг по размеру: с запасом или без? Интересуют зимние комбинезоны.

0
11.10.2019
ОнаЛИ
Моя, 7 лет 5 месяцев Москва

Присоединяюсь к вопросу)

0
11.10.2019
Мария
Девочка, 21 год 9 месяцевМальчик, 14 лет 1 месяцМальчик, 11 лет 1 месяцМальчик, 9 летДевочка, 4 года 3 месяцаДень рождения! Санкт-Петербург

Зимний комбинезон в прошлом году сын ростом 118-120 носил размер 116, запас ещё был.

0
11.10.2019
Дарья
Валерия, 9 лет 9 месяцевКира, 3 года 2 месяца Москва

Как комбинезон в эксплуатации?

0
11.10.2019
Мария
Девочка, 21 год 9 месяцевМальчик, 14 лет 1 месяцМальчик, 11 лет 1 месяцМальчик, 9 летДевочка, 4 года 3 месяцаДень рождения! Санкт-Петербург

Ткань прочная, ничего не протерлось, тёплый, не промокает. Но на моем худом ребёнке мне не понравился крой. Даже с утяжкой на талии смотрелся не очень.

0
11.10.2019
Дарья
Валерия, 9 лет 9 месяцевКира, 3 года 2 месяца Москва

Спасибо. Утяжку сами делали или там есть?

0
11.10.2019
Мария
Девочка, 21 год 9 месяцевМальчик, 14 лет 1 месяцМальчик, 11 лет 1 месяцМальчик, 9 летДевочка, 4 года 3 месяцаДень рождения! Санкт-Петербург

Утяжка есть.

0
11.10.2019
Дарья
Валерия, 9 лет 9 месяцевКира, 3 года 2 месяца Москва

Это хорошо. Спасибо.

0
11.10.2019
Кококо
Москва

по-моему на зимние скида 30 процентов не проходит...

0
11.10.2019
Дарья
Валерия, 9 лет 9 месяцевКира, 3 года 2 месяца Москва

У меня прошло на зимний комбинезон.

0
11.10.2019
Кококо
Москва

о, прикольно! может у меня глюк какой-то...

0
11.10.2019
Дарья
Валерия, 9 лет 9 месяцевКира, 3 года 2 месяца Москва

Мне кажется, что-то поменяли на сайте днем,т к побоялись,что им все Россия вынесет))) Утром проходило на любой набор вещей,при количестве,кратном трем.

0
11.10.2019
Кококо
Москва

Может и поменяли. Сомневаюсь только, что именно из-за РФ 🙂

Всё-таки в нашей стране кризис, и покупательская способность с 2014 года только снижается постоянно.

0
11.10.2019

Я вот не пойду почему на kuling 30 проц не проходит? Что я не так делаю?

0
11.10.2019
Анна
Ванюшка, 15 лет Москва

Проходит на три вещи в корзине

0
11.10.2019

У меня проходит только на 3 одинаковых вещи

0
11.10.2019
Анна
Ванюшка, 15 лет Москва

Должна на разные, у меня проходит и на обувь, и на одежду

0
11.10.2019
Cybik
Ивантеевка

В корзине должно лежать кратно 3 вещей бренда кулинг, не обязательно по одной цене

0
11.10.2019
Дарья
Валерия, 9 лет 9 месяцевКира, 3 года 2 месяца Москва

Было в корзине 4 вещи, прошло только на 3,на сам дорогую не прошла акция. Оставила три,все прошло.

0
11.10.2019
Кококо
Москва

Видимо четвертая вещь у вас была из зимней коллекции. Я так понимаю зима не проходит. И еще скидка будет проходить только есть брать 3, 6, 9, 12 вещей и т.д. марки кулинг.

0
11.10.2019
Дарья
Валерия, 9 лет 9 месяцевКира, 3 года 2 месяца Москва

Нет,зима проходит. Я убрала носки,остался ветровочный и зимний комбезы и флис,все прошло,уже даже отправили)))

0
11.10.2019
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

На бесплатную доставку, я так понимаю, кодов нет?

0
11.10.2019
Дарья
Валерия, 9 лет 9 месяцевКира, 3 года 2 месяца Москва

От 99 евро.

0
11.10.2019
Cybik
Ивантеевка

В корзине должно лежать кратно 3 вещей бренда кулинг, не обязательно по одной цене

0
11.10.2019
Кококо
Москва

я так понимаю, одежда должна быть определенного сезона. Кладу летнюю - скидка проходит. Кладу демисезонный дождевик - скидка не работает

0
11.10.2019
Katti
Доча, 9 лет 4 месяца Москва

А если 6 вещей или 9 брать, то тоже пересчитывается акция?

0
11.10.2019
Cybik
Ивантеевка

Да

0
11.10.2019
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

Что-то отзывы на эту марку не очень... Я бы так много вещей не заказывала)

0
11.10.2019
Katti
Доча, 9 лет 4 месяца Москва

А я отзывам не верю, пока сама не проверю, всем не угодишь))

0
11.10.2019
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

Да там конкретно швы кривые)

0
11.10.2019
Katti
Доча, 9 лет 4 месяца Москва

У нас ветровка кулинг с прошлого года, ни единого кривого шва, очень даже хорошего качества

0
11.10.2019
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

Я так и не решилась...крутила-вертела корзину весь вечер, плюнула и закрыла сайт)

0
11.10.2019

Я Покупала винд флис, термоноски, комбинезон есть у племянника зимний, термо


Термо колючее. Сын носки вообще выкидывает-колется.

Винд флис намного жёстче рейма, после стирки страшненький стал. В рейме сын ползал на коленях, стирала-как новый остался👌

Комбинезон какой-то рыхлый, жидкий, толстоват...не ахти короче

Ещё были кепки у детей-сидят несуразно. Рейма такого плана как влитая сидела

Плавки давили на ножки (это при росте 90 и весе 11 кг, те пухлыми ножками не хвастаем)


Короче, я решила, мне хватит 🙅‍♀️Кулинг

0
11.10.2019
Katti
Доча, 9 лет 4 месяца Москва
Комментарий удален
0
11.10.2019
Cybik
Ивантеевка

Ссылка на акцию -50% ассортимент большой, но комбезов дидрик не замечено. Может плохо смотрела.

Есть моло

0
11.10.2019
Кококо
Москва

я правильно понимаю, что на моло, например, никакой дополнительной скидки в корзине ждать не стоит? моло как было 50 процентов на сайте, так и будет?

у вас просто написано в заголовке суммируются акции, если положить в корзину кулинг. Но доп скидка будет только на кулинг и все?
0
11.10.2019
Дарья
Валерия, 9 лет 9 месяцевКира, 3 года 2 месяца Москва

Да.

0
11.10.2019

На моло -15 работает

0
11.10.2019
Cybik
Ивантеевка

Это я кулинг проверила, ниже девочки пишут, что -15 срабатывает на моло

0
11.10.2019
Irina
Сыночек, 9 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Подскажите, пожалуйста, кто знает. При доставке заказа почтой с Бэбишоп, будет ли растаможка и нужно ли предоставлять какие-то документы?. Или почтой все просто отправили и в отделении можно получить?

0
11.10.2019
Вера
Арсений, 17 лет 9 месяцевМалыш, 9 лет 2 месяца Москва

Просто в отделении, без растаможки.

0
11.10.2019
Irina
Сыночек, 9 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Супер, спасибо за информацию)

0
11.10.2019
Алина
Москва

Если не превысите лимит в 500 евро, то просто в отделение без растаможки

0
11.10.2019
Абра Кадабра
Масик, 9 лет 10 месяцевМасяня, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Сандалии Кават с промокодом Yureeva15 выходят по 22 евро


0
11.10.2019
Katti
Доча, 9 лет 4 месяца Москва

Я побоялась их в прошлый раз брать, не понятно какая там ширина, а липы нет

0
11.10.2019

Девочки, кто может взять в компанию? Штаны демисезон одни нужны

0
11.10.2019
Katti
Доча, 9 лет 4 месяца Москва

Какие хотите взять? Мне бы чтоб вода не поднималась, чтоб снизу резина была, а не подклада

0
11.10.2019

Уже заказали 😊

Взяли рейму как обычно

0
11.10.2019
Инчик
Даня, 21 год 5 месяцевЛёша, 10 лет Ростов-на-Дону

И у меня 30% не проходит.. и доставка вместо 9 стала 12 с копейками(

0
11.10.2019
Cybik
Ивантеевка

В корзине должно лежать кратно 3 вещей бренда кулинг, не обязательно по одной цене

0
11.10.2019
Виктория
Иван, 17 лет 11 месяцевАглая, 8 лет 10 месяцевФёдор, 7 лет 7 месяцев Подольск

Не подскажете они +6 к ростовке или в размер?

0
11.10.2019
Katti
Доча, 9 лет 4 месяца Москва

Это из раздела аутлет выбирать кулинг?

0
11.10.2019
Cybik
Ивантеевка

Не обязательно из аутлет

0
11.10.2019
Anna Nicole
Мой зайчик, 11 лет 8 месяцев Москва

И у меня не проходит(((

0
11.10.2019
Cybik
Ивантеевка

В корзине должно лежать кратно 3 вещей бренда кулинг, не обязательно по одной цене

0
11.10.2019
Подгузники-трусики хагис 12-17кг 999руб Бонусы выходных Беру =)

Похожие записи