



А как эти кулинг по размеру: с запасом или без? Интересуют зимние комбинезоны.
Зимний комбинезон в прошлом году сын ростом 118-120 носил размер 116, запас ещё был.
Ткань прочная, ничего не протерлось, тёплый, не промокает. Но на моем худом ребёнке мне не понравился крой. Даже с утяжкой на талии смотрелся не очень.
Мне кажется, что-то поменяли на сайте днем,т к побоялись,что им все Россия вынесет))) Утром проходило на любой набор вещей,при количестве,кратном трем.
Может и поменяли. Сомневаюсь только, что именно из-за РФ 🙂
Всё-таки в нашей стране кризис, и покупательская способность с 2014 года только снижается постоянно.
Я вот не пойду почему на kuling 30 проц не проходит? Что я не так делаю?
Было в корзине 4 вещи, прошло только на 3,на сам дорогую не прошла акция. Оставила три,все прошло.
Видимо четвертая вещь у вас была из зимней коллекции. Я так понимаю зима не проходит. И еще скидка будет проходить только есть брать 3, 6, 9, 12 вещей и т.д. марки кулинг.
Что-то отзывы на эту марку не очень... Я бы так много вещей не заказывала)
Я Покупала винд флис, термоноски, комбинезон есть у племянника зимний, термо
Термо колючее. Сын носки вообще выкидывает-колется.
Винд флис намного жёстче рейма, после стирки страшненький стал. В рейме сын ползал на коленях, стирала-как новый остался👌
Комбинезон какой-то рыхлый, жидкий, толстоват...не ахти короче
Ещё были кепки у детей-сидят несуразно. Рейма такого плана как влитая сидела
Плавки давили на ножки (это при росте 90 и весе 11 кг, те пухлыми ножками не хвастаем)
Короче, я решила, мне хватит 🙅♀️Кулинг
Ссылка на акцию -50% ассортимент большой, но комбезов дидрик не замечено. Может плохо смотрела.
Есть моло
я правильно понимаю, что на моло, например, никакой дополнительной скидки в корзине ждать не стоит? моло как было 50 процентов на сайте, так и будет?
Это я кулинг проверила, ниже девочки пишут, что -15 срабатывает на моло
Подскажите, пожалуйста, кто знает. При доставке заказа почтой с Бэбишоп, будет ли растаможка и нужно ли предоставлять какие-то документы?. Или почтой все просто отправили и в отделении можно получить?
Сандалии Кават с промокодом Yureeva15 выходят по 22 евро

Я побоялась их в прошлый раз брать, не понятно какая там ширина, а липы нет
Девочки, кто может взять в компанию? Штаны демисезон одни нужны
Какие хотите взять? Мне бы чтоб вода не поднималась, чтоб снизу резина была, а не подклада
И у меня 30% не проходит.. и доставка вместо 9 стала 12 с копейками(
В корзине должно лежать кратно 3 вещей бренда кулинг, не обязательно по одной цене
В корзине должно лежать кратно 3 вещей бренда кулинг, не обязательно по одной цене