
Может кому-то будет полезно, если покупаете у них он-лайн

Может кому-то будет полезно, если покупаете у них он-лайн
На сайте почтойком по тарифу Superfast $18 за 1кг выходит, по остальным ещё дороже. Татьяна, по какому тарифу у Вас так дёшево вышла доставка?

Этот тариф дорогой, у меня обычный эконом.
Вот в понедельник ушла посылка 
Потому что у вас вес 1кг стоит. А 1кг это всегда очень дорого. Мои посылки по 10-20кг и от этого стоимость 1кг разная
Спасибо! А то у них постоянно скидки, я как-то следила за флисовыми пижамами, цена колебалась.
Я вот месяц назад взяла слипы на 10 и 12л по 6.66. Первоначальная цена у них 30

Я в том году маленькие размеры брала по 7 долл, сходила поискала. В личном кабинете не отражается почему-то, в почте нашла. Сейчас по 8, и скидка не действует на них, тогда была акция вторая пижама бесплатно, я до 3 лет набрала)))) люблю их.
А в черную пятницу не помните, цены прям низкие?
Нет, в черную пятницу цены так себе. До черной пятницы будут хорошие акции. Но, как обычно, хорошие на что-то, не на все. Акция купи 1 и получи 2шт бесплатно тоже плохая акция))
Сначала не поняла, почему кг так дешево. А потом врубилась что это про большую посылку речь)) Я обычно через бандерольку из штатов всё заказываю. Если там выбрать доставку "экопост", примерно так же и получается.