Войти

Carter's flash sale

Это плохая акция, дорого. Хорошая когда флеш сейл 70%+25%

0
15.10.2019
Мамазавр
Дочка, 8 лет 7 месяцев Москва

а когда она?

0
15.10.2019

Часто бывает, караулить надо. Заранее не знаю

0
15.10.2019
Эльвира
Карамелька, 7 лет 11 месяцев Королев

Как с доставкой решаете?

0
15.10.2019

На адрес мейлфорвардера заказываю

0
15.10.2019
Эльвира
Карамелька, 7 лет 11 месяцев Королев

Достатка 26$ из США за кг у Бандерольки

0
15.10.2019

У меня почтойком и посылка вышла в $9.94 за 1кг

0
15.10.2019
Эльвира
Карамелька, 7 лет 11 месяцев Королев

Ого. Спасибо

0
15.10.2019
Евгения
Доча, 7 лет 10 месяцев Оренбург

На сайте почтойком по тарифу Superfast $18 за 1кг выходит, по остальным ещё дороже. Татьяна, по какому тарифу у Вас так дёшево вышла доставка?


0
16.10.2019

Этот тариф дорогой, у меня обычный эконом.

Вот в понедельник ушла посылка

0
16.10.2019
Евгения
Доча, 7 лет 10 месяцев Оренбург

Спасибо 🤗 но на сайте Эконом даже дороже показывает🤔😵


0
16.10.2019

Потому что у вас вес 1кг стоит. А 1кг это всегда очень дорого. Мои посылки по 10-20кг и от этого стоимость 1кг разная

0
16.10.2019
Евгения
Доча, 7 лет 10 месяцев Оренбург

Спасибо!🌼

0
16.10.2019
Alexandra
Илья, 17 лет 11 месяцевКатюша, 8 лет 6 месяцев Москва

А цены не повышают при этом?

0
15.10.2019

Нет. Картерс так никогда не делает. У него все честно

0
15.10.2019
Alexandra
Илья, 17 лет 11 месяцевКатюша, 8 лет 6 месяцев Москва

Спасибо! А то у них постоянно скидки, я как-то следила за флисовыми пижамами, цена колебалась.

0
15.10.2019

Я вот месяц назад взяла слипы на 10 и 12л по 6.66. Первоначальная цена у них 30


0
15.10.2019
Alexandra
Илья, 17 лет 11 месяцевКатюша, 8 лет 6 месяцев Москва

Я в том году маленькие размеры брала по 7 долл, сходила поискала. В личном кабинете не отражается почему-то, в почте нашла. Сейчас по 8, и скидка не действует на них, тогда была акция вторая пижама бесплатно, я до 3 лет набрала)))) люблю их.

А в черную пятницу не помните, цены прям низкие?

0
15.10.2019

Нет, в черную пятницу цены так себе. До черной пятницы будут хорошие акции. Но, как обычно, хорошие на что-то, не на все. Акция купи 1 и получи 2шт бесплатно тоже плохая акция))

0
15.10.2019
Alexandra
Илья, 17 лет 11 месяцевКатюша, 8 лет 6 месяцев Москва

Понятно) буду ждать 70+25%) спасибо!

0
15.10.2019
Оксана
Дарья, 14 лет 11 месяцев Саратов

Сначала не поняла, почему кг так дешево. А потом врубилась что это про большую посылку речь)) Я обычно через бандерольку из штатов всё заказываю. Если там выбрать доставку "экопост", примерно так же и получается.

0
18.10.2019
Что делать ?😭 Посредник из США для одной маленькой посылки.

Похожие записи