Войти

Аксесуары

Катерина
Костя, 12 лет 2 месяцаПолина, 7 лет 10 месяцев Москва

Я бы смотрела аксы белые или светло-розовые, поближе к цвету элементов принта.

У дочки комплект темно-фиолетовые штаны и такая же куртка в розрво-белые цветы, розовая куома (не олнотонная, с узором, но яркая), розовые варежки (бледные и яркие) и 2 шапки - белая и светло-розовая (к каждой шапке шарф), смотрится очень неплохо

0
21.10.2019

спасибо. попробую вечером светло розовый комплект с прошлого года приложить.

куома яркая,но в орнамент лежит с распродажи,но размер я не угадала-приложу

0
21.10.2019
Катерина
Костя, 12 лет 2 месяцаПолина, 7 лет 10 месяцев Москва


Тут не совсем те аксы, о которых я говорила (одевал муж), но шапка и шарф есть в тон варежкам (и лепестки на принте в жизни такие же). Куома наша чуть ярче тех ботинок, что на фото (как у вас, но с картинками), к ней в тон предполагались краги и шапка-шлем, но все это пока велико, кроме куомы (может, к весне ближе будем носить), поэтому на смену розовым аксам у меня шапка с фото и белый шарф (часть лепестков на куртке белая), а краги темно-серые от сына (утешаюсь тем, что к помпонам шапочным идут).

0
21.10.2019
Елена
Дмитрий, 29 лет 5 месяцевТимур, 19 лет 5 месяцевДиана, 12 лет 2 месяца Самара

А подскажите, вы заказывали 3 вещи, а выкупили одну? Все нормально с ценой? По акции осталась?

0
21.10.2019

Да,без проблем выкупила один комбез

0
21.10.2019
Елена
Дмитрий, 29 лет 5 месяцевТимур, 19 лет 5 месяцевДиана, 12 лет 2 месяца Самара

Спасибо! Нам завтра тоже должен прийти костюм)

0
21.10.2019
Flo
шаманенок, 9 лет 3 месяца Нижний Новгород

Краги фиолетовые. Шапка и снуд белые. Куома если розовый такой же как на комбезе, то хорошо. Если оттенок другой, то лучше чёрную или фиолетовую куому.

0
21.10.2019

А фиолетовая бывает?

0
21.10.2019
Абра Кадабра
Масик, 9 лет 10 месяцевМасяня, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Наконец-то вы комбез купили )) Аксы под цвет светлых цветочков просятся или светло-розовых деталей на цветочках. Куому светлую плохо представляю, ее же стирать все время придётся?

0
21.10.2019

добавила фото. она больше яркая,чем светлая.

0
21.10.2019
indigio
Степашка, 16 лет 6 месяцевЗвездулька, 14 лет 4 месяца Ижевск

хорошо ваша куома будет смотреться, думаю. Из под штанин будет торчать только кусочек розового, т.к. Основное, что видно -это черный ободок вокруг подошвы

0
21.10.2019

Шапку бы взяла в тон светлому узору. А. Отмени подбираю к низу по цвету, так гармоничнее сморится

0
21.10.2019

В цвет штанин

0
21.10.2019
Выбор рюкзака в 1 класс Какую шапку сюда подобрать?

Похожие записи