Войти

Что одеть с такой рубашкой?

Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Воронеж

Синие или чёрные джинсы, яркие носки ( можно полосатые ) и кеды 👟. Колпак тоже можно или уши эльфа

0
03.11.2019

Ну мне на ум только так и приходит)))

0
03.11.2019
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Я тоже за зелёные штаны или джинсы типа цвета хаки

Бабочка и кеды

0
03.11.2019

Зелёные штаны, остроносые туфли и айнанэнанэ! Вам придется хорошенько подумать

0
03.11.2019

У hm есть зеленые вельветовые брюки, подойдут сюда хорошо

0
03.11.2019
Мама мальчика (6 лет) Казань

Джинсы зелёные или синие, кеды, бабочку яркую. Колпак бы не одевала вообще)

0
03.11.2019
Мама девочки (8 лет) Псков

Зеленые джинсы или вельветки и кеды. Можно носки еще бежевые,красные,зеленые

0
03.11.2019

Надеть. Яркие штаны и большую бабочку.

0
03.11.2019

Да бабочку хочу,зеленого цвета?

0
03.11.2019
Зимний комбинезон Шапка HM нужны отзывы

Похожие записи