Купила на Новый год рубашку,а с чем ее одеть не придумала, с джинсами и туфлями? 
А бабочку какого цвета? А на голову колпак? Ребенок взрослый 4 класс,на утренник планируем одеть.
Купила на Новый год рубашку,а с чем ее одеть не придумала, с джинсами и туфлями? 
А бабочку какого цвета? А на голову колпак? Ребенок взрослый 4 класс,на утренник планируем одеть.
Синие или чёрные джинсы, яркие носки ( можно полосатые ) и кеды 👟. Колпак тоже можно или уши эльфа
Я тоже за зелёные штаны или джинсы типа цвета хаки
Бабочка и кеды
Зелёные штаны, остроносые туфли и айнанэнанэ! Вам придется хорошенько подумать
Джинсы зелёные или синие, кеды, бабочку яркую. Колпак бы не одевала вообще)
Зеленые джинсы или вельветки и кеды. Можно носки еще бежевые,красные,зеленые