Войти

Курточка Reima

Женя
Аришка, 15 лет 6 месяцевСашка, 9 лет 3 месяца Москва

У меня такая девочковая, дочь с подстежкой носит до - 10 примерно на тонкий флис.

0
05.11.2019

я одевала с подстежкой и тонкий свитшот под низ в около нуля, а в плюс восемь вот завтра не знаю в каком сочетании одеть...

[removed][removed]
0
05.11.2019
Светлана
Старшая маленькая, 9 лет 10 месяцевМладшая маленькая, 8 лет 1 месяц Москва

Подскажите, удобная такая куртка? Смотрю на нее, но на wb отзывы не очень. Якобы, рукава, где подстежка, выворачиваются при снимании. У вас все нормально с рукавами?

0
06.11.2019

если честно, мне не очень понравилось пока😅 Второй раз, наверное, не куплю. Вариант ветровки хорошо продуман, и манжеты, и капюшон удобный. А рукава подстежки да, выворачиваются, потому что они там держатся на одной слабенькой кнопке.

0
06.11.2019
Светлана
Старшая маленькая, 9 лет 10 месяцевМладшая маленькая, 8 лет 1 месяц Москва

Мне нравится крой, но вот думаю, может, на осень пришивать эти рукава ближе к манжете?

0
06.11.2019

разве что так😅 крой классный, да😍

на ребенке 82см размер 80



0
06.11.2019
Женя
Аришка, 15 лет 6 месяцевСашка, 9 лет 3 месяца Москва

Я их пришила на холодное время.

0
06.11.2019
Jane
Солнышко, 9 лет 4 месяцаЛисёнок, 4 года 9 месяцев Берлин

Я купила такую же зеленую, еще ни разу не одевала, для меня она зимняя. Тим не потеет в ней?

0
13.11.2019

в плюс пять на бодик и футболку с длинным рукавом не запарился. В ноль одевала боди плюс тонкий свитшот, тоже нормально было.

0
13.11.2019
Jane
Солнышко, 9 лет 4 месяцаЛисёнок, 4 года 9 месяцев Берлин

Супер, буду знать, у нас уже до -2 доходит))

0
13.11.2019

у нас пока только до 0, ниже днем не было😅

0
13.11.2019
nadia
Женя, 10 лет 3 месяцаФедор, 5 лет 2 месяца Амстердам

У нас это зимняя куртка:-) может быть как ветровка, где-то в +12 надену подстёжку, если ниже +5 и до 0 со штанами реймовскими норм

0
05.11.2019

что-то не очень поняла, носите как зимнюю, но максимум до 0? от +12 или от +5 с подстежкой?

0
05.11.2019
nadia
Женя, 10 лет 3 месяцаФедор, 5 лет 2 месяца Амстердам

В Амстердаме ниже 0 почти не бывает. С подстёжкой ниже +12

0
05.11.2019

а, теперь понятно, спасибо😊

[removed][removed]
0
05.11.2019
Лена
Лесечка, 13 лет 5 месяцевТёмка, 9 лет 3 месяца Москва

Моя носит её до стабильного минуса, в ветер с флисом. Она идеальна от 17 без подстёжки и от 12 с подстёжкой. От 5 надеваю вниз флиску

0
05.11.2019

12 с подстежкой на футболку с длинным рукавом? Завтра вот +8, и я сижу думу думаю))

0
05.11.2019
Лена
Лесечка, 13 лет 5 месяцевТёмка, 9 лет 3 месяца Москва

Ну значит кофточку потоньше)

0
05.11.2019
Huppa размер комбинезона Пальто Керри , где ловить по распродаже?

Похожие записи