Войти
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Какую куклу выбрать?

Мама девочки (11 лет) Москва

а она их хочет? я дочери купила хорошую испанскую куклу-пупса, но с волосами. три года лежит и дочь ее не хочет. играет маленькими куклами и фигурками

0
13.11.2019
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

у нее есть куколки, есть даже куклы из моего детства, советские. Она в них играет, но решил а что ей надо еще куклу))))

0
13.11.2019
Мама девочки (11 лет) Москва

я купила себе))) паолу рейна. подарю дочери и буду играть

0
13.11.2019
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

я наверное также поступлю

0
13.11.2019
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

Моей скоро 3, активно играет подаренную на 2 года испанку Амелию 27см. Ресницы правда выдрала ей на 3 день, негоже считает такая вульгарщина ляльке🤣 Пока смысла накупать других не вижу. Зато в ход пошли аксы из фикспрайса: горшок, подгузы, стул, посуда и пр. На 3 года сошью постельное белье в кроватку как раз под куклу.


0
13.11.2019
Мама девочки (9 лет) Ярославль

Считаю, что лучше с дочкой поговорить какую куклу она хочет. Чтоб это был малыш пупс или типа как она, подружка? Мальчик или девочка. И тд. Вы заведите разговор, а дочка сама расскажет уже, может она хочет куклу, которую у кого-то видела.

У меня дочка очень любит кукол. И играет с ними совершенно по-разному. Пупса ллоренс спать укладывает, другого лечит, третью кормит) недавно подарили ей куклу «ее возраста», там уже совсем другая игра, танцует с ней, учит чему-то...

0
13.11.2019
Мама девочки (9 лет) Нижний Новгород

Испанцы красивые конечно. У нас уже маленькая куча кукол всех размеров от 27 см до 63. Играет со всеми, но с мягконабивными им пока явно удобнее. Я тоже за Antonio Juan, Paola reina, llorens, arias. Если поскромнее, то можно посмотреть baby anabelle или baby born тоже мягконабивных. У дочери как раз любимая кукла мягконабивной baby born 32см, подаренный знакомой. А мне Antonio Juan pepita наша нравится больше, ее купаться берет.

0
13.11.2019
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

у нас дочке 2,6 купила ей кукла фирмы карапуз которая пьет и писает на горшок и вроде еще какие то звуки произносит

0
13.11.2019
Мама девочки (11 лет) Москва

Любого мягконабивного- потому как если полностью виниловый то быстро надоест разгибать сгибать ноги руки что посадить положить и пихнуть в коляску

0
13.11.2019
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Москва

У нас паола рейна 32см. Правда, на нее одежду в магазинах не купишь, но я заказала мастерице с авито, комплект хенд мейда вышел 1000р.

0
13.11.2019
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва

антонио хуан или лоренс пупсы мягконабивныесм 34 приблизительно, больших не нужно.

0
13.11.2019
Москва

Мы покупали Soy tu от Paola Reina на 2 года. К 3 годам дочка начала в неё активно играть.

0
13.11.2019
Мама троих (22 года, 12 лет, 5 лет) Кольчугино

Небольшого мягконабивного пупса.

0
13.11.2019
Альтернатива пазлам Ларсен Музыкальная подвеска на батарейках

Похожие записи