Войти

Покритикуйте, а лучше отговорите!

Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет) Щербинка

Ну Вы ещё по месту посмотрите, что то сразу не понравится. Так что не переживайте.

А про критику:

1. Котофей ботинки 38 размер. Кожа? Не полопаются/поломаются? В общем, отзывы есть.

2. Лесси тоже под вопросом. У них часто ноги отсыревают. Конечно, я понимаю, что конденсат. Но всё. Нужно Вам?

3. Кроксы сапоги. Вы цену мониторили? Это минимум?

0
13.01.2020
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Котофей мне) В описании кожа, померю, у меня нога широкая, не знаю влезу ли)

Кроксы мужу, он выбрал, цену не мониторила.

0
13.01.2020
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Кроксы брать и бежать)) тоже хочу такую цену)

0
13.01.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Котофей шьёт подростковые модели в таких размерах. Я себе кроссовки заказала 39 размера, так они длинные и узкие, на мою узкую ногу без подъёма подошли, широкой давить будут

0
14.01.2020
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Влезу) на зимние кроксы с меховой отделкой - минимальный минимум, ниже не было никогда (вся семья носит и много лет мониторю)) и да, даже на складских распродажах не было таких цен (именно на эту модель, на модель без меха были ниже)

0
13.01.2020
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Москва

Ольга, а они удобные? Не тяжелые? Я давно на них смотрю..все никак не решусь..

0
13.01.2020
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Я такие мерила, лёгкие. Но мне они узкие в пальцах, сверху! давило на косточки, а по длине и ширине норм.

0
13.01.2020
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Москва

Понятно, спасибо!

0
13.01.2020
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Здесь как и все остальное - кому как) Нам очень подходят, для меня они самая лучшая универсальная обувь на всю осень-зиму. Нет, не тяжелые

0
14.01.2020
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Москва

Спасибо,значит, надо брать)

0
14.01.2020
Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет) Щербинка

Спасибо большое. Надеюсь автор прочитает.

0
14.01.2020
Мама девочки (12 лет) Москва

А крос ботинки не подскажите, а они выше Голошки не промокают?

0
14.01.2020
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Екатеринбург


Эти Ботинки на мой взгляд самая ужасная обувь, тяжелые, осенью внутри нога отсыревает, зимой в них холодно. Вообще не понятно когда носить.

Эти холодные, до -7 максимум, потом ноги мерзнут в них. Молния туго застегивается и постоянно расстёгивается, пробовала и шнурки расслабить, все равно, дети ходили в растегнутых ботинках.

Эти понравились , старшей в том году такие покупала, легкие тёплые , не промокают. В этом году и сыну такие же взяла .

0
13.01.2020
Мама мальчика (12 лет) Москва

Про вторые все правильно, они же демисезонные и не должны при минусе греть.

0
14.01.2020
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Екатеринбург


Freddo это зимняя модель, для демисезонной обуви они жаркие

0
14.01.2020
Мама мальчика (12 лет) Москва

Аааа точно, я их с веттер/патер спутала

0
14.01.2020
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Бордовые Рейма Самоеды очень теплые, их берут для детей в коляске или уже в более северный климат. Не уверена, что тут им будет место.

А Фреддо Рейма сразу теряет вид мыс и подошва тонкая и скользкая.

0
13.01.2020
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Фреддо это которые красные? Вот они меня больше всего смущает, посмотрю конечно, но уже думаю не возьму)

0
13.01.2020
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Да, они.

На Крокс, кстати, цена вообще огонь!

0
13.01.2020
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

Детское не критикую. Все по норм ценам. Кроксы не понимаю за такую цену взрослые) не пробовала,но чисто внешне и за такую цену не взяла бы,но если вам нравится,то почему бы и нет)

0
13.01.2020
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Кроксы это мужу) В шлепанцах в бассейн, такую модель уже брали. А в зимних говорит буду с детьми в них гулять)

0
13.01.2020
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

Я про зимние) их цена смутила,но раз нравится,то и носите с удовольствием!) Все остальное я бы схватила и бежала)

0
13.01.2020
Мама девочки (12 лет) Волгоград

Красные рейма у меня линяли безбожно. И вообще не сильно их поняла. Они для зимних со слишком тонкой подошвой и в то же время с шестью внутри.

А рейма 36 размера у вас оооочень теплая. Не уверена, что вообще такая в Москве нужна.

0
13.01.2020
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

У моей Рейма типа 1995 и лассе только на липучках 2й год ходит в Москве

В лужах промокают при хорошем минусе нормально

Жёсткие страшные , я бы не сказала что тяжёлые

0
14.01.2020
Мама двоих (20 лет, 10 лет) Архангельск

Покажите пожалуйста как получите кроксы боты. Как выглядят. Надоело ходить с сырами ногами, хочу как в танке. Взяла нас фейс, но ценник конечно даже со скидкой 4.5. Еще не меряла. Но по отзывам пишут как сапоги снежного человека😂. Хочу еще красиво, не знаю реально ли. А так ценник на все хороший, из перечисленного самоеды не очень мне, и по отзывам боты ласси тоже, дочке смотрела.

0
14.01.2020
Мама двоих (22 года, 13 лет) Иваново

Сейчас дочь 7 лет носит лесси розовые. Отличные ботинки, особенно для непонятной зимы в центральной части России. Сомневалась в них, но превзошли мои ожидания (особенно за 999р, купленные в октябре). Единственное -- маломерят. При своем размере 30, моя носит ботинки 32 размера на носок.

0
14.01.2020
Мама девочки (8 лет) Москва

Заказала рейму.на которую здесь ловили скидки.пост ниже мой же.цена устраивала,но тоже как у вас ..сомнения покоя не давали.прочла ещё все отзывы ..не взяла в итоге.действмтельно,они очень жёсткие, тяжёлые.грубые.

0
14.01.2020
Мама девочки (12 лет) Москва

Цены хорошие. Ботинки Reima за 1995 руб отличные. Тёплые и не мокнут. Заказала такие ещё на размер больше. С остальным не помогу, не носили.

0
14.01.2020
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

А как отговорить? Я бы только шлёпанцы крокс оставила: хорошие и цена🔥 остальная обувь не интересная, имхо. Рейма и лесси особенно

0
14.01.2020
Мама девочки (14 лет) Москва

кроксы с мехом отличные и цена супер. у меня такие 4 год как новые при регулярной носке, оч теплые и удобные.

0
14.01.2020
Мама троих (9 лет, 7 лет, 7 лет) Нижний Новгород

Рейма сноубутсы тяжёлые, дочка в них шаркает (размер её если что), про это в отзывах тоже читала. Купились случайно)) со скидкой и больше не возьму такие

0
13.01.2020
Москва

котофей оказывается стильная взрослая обувь👌🏻😀мне тоже надо😓 асиксы- моя любовь. Берите все🙈

0
13.01.2020
Мама четырех (от 9 лет до 17 лет) Москва

Красные рейма-кайф

0
13.01.2020
ТЦ в Москве Низкая обувь, полукомбинезон, коляска

Похожие записи