и -5% при оплате онлайн.
Кто-то помню тут хотел Marte mid 80 грамм синий? Есть до 92 размера (желтый тоже).

и -5% при оплате онлайн.
Кто-то помню тут хотел Marte mid 80 грамм синий? Есть до 92 размера (желтый тоже).

Подскажите, пожалуйста, 98 размер до какого роста хватит? До 104? Ребёнок сейчас 94, хочу на осень взять
На осень берите 104, мой сейчас 90, я взяла 98, в прошлом году был 80 примерно, брала 86
У меня ребенок ростом 86 сегодня гулял в размере 80. Впритык, но не мал.
Собственно он его с роста 82 где-то носил. 1 сентября мерили на рост 80 был еще великоват. Фото в дневнике есть, пост от 31 августа.
Так что думаю вы не ошиблись.
Очень надеюсь. У меня вообще с комбезами странные отношения - ребёнку неудобно, когда размер в размер, потому что в движении то штанины задираются, то рукава при поднятии рук. Купила в дм на распродаже комбез 98 размера на следующий год, дочка его увидела и требует носить сейчас. хотя у неё сейчас есть другой комплект. И хоть он великоват, но зато когда на качели садится или с горки скатывается, он никуда не задирается. До этого осенью носили размер в размер комбез керри, ей было неудобно в нем
Севетти и марте мид быстро разобрали, буквально на глазах
Спасибо! Можете по размеру подсказать 🙏 в 2 года 92 норм? Или 86 надо?
Он не высокий у меня. Вот Лесси 74 слитник идеально сейчас (1.3года), раздельный 80 с небольшим запасом
Посмотрите во таблицам воз сколько у вас рост планируется на 2 года? А то понятие "небольшой" очень размытое, а лэсси большемерит сильнее реймы
О, раз Лесси больше большемерит, это хорошо) уже помогли) спасибо
Скорее всего, 92-ой. Тогда есть шанс, что на осень-весну хватит. А какой сейчас рост?
У сына рост 70, нам брать на осень 80 или 86 хотелось чтоб на весну хватило подскажите они с + идут?
На 2 сезона вам тогда 86 нужен, тем более ребенок у вас высокий, судя по всему. Они идут с +, но мне кажется не +6, а +4 где-то