Войти

Reima 50% на все

lkretova42
Санкт-Петербург

Подскажите, пожалуйста, 98 размер до какого роста хватит? До 104? Ребёнок сейчас 94, хочу на осень взять

0
14.01.2020
Маруся
Санкт-Петербург

На осень берите 104, мой сейчас 90, я взяла 98, в прошлом году был 80 примерно, брала 86

0
14.01.2020
lkretova42
Санкт-Петербург

Блин, поздно) заказала 98(

0
14.01.2020
Маруся
Санкт-Петербург

На осень наверное хватит, на весну - нет.

0
14.01.2020
Anit_of
Белка, 29 летДемьян, 7 лет 9 месяцевСеверьян, 6 месяцев 6 дней Воронеж

У меня ребенок ростом 86 сегодня гулял в размере 80. Впритык, но не мал.

Собственно он его с роста 82 где-то носил. 1 сентября мерили на рост 80 был еще великоват. Фото в дневнике есть, пост от 31 августа.

Так что думаю вы не ошиблись.

0
14.01.2020
lkretova42
Санкт-Петербург

Очень надеюсь. У меня вообще с комбезами странные отношения - ребёнку неудобно, когда размер в размер, потому что в движении то штанины задираются, то рукава при поднятии рук. Купила в дм на распродаже комбез 98 размера на следующий год, дочка его увидела и требует носить сейчас. хотя у неё сейчас есть другой комплект. И хоть он великоват, но зато когда на качели садится или с горки скатывается, он никуда не задирается. До этого осенью носили размер в размер комбез керри, ей было неудобно в нем

0
14.01.2020
lkretova42
Санкт-Петербург

Севетти и марте мид быстро разобрали, буквально на глазах

0
14.01.2020
София
Кирилл, 15 лет 3 месяцаВладислав, 7 лет 8 месяцев Москва

Спасибо! Можете по размеру подсказать 🙏 в 2 года 92 норм? Или 86 надо?

Он не высокий у меня. Вот Лесси 74 слитник идеально сейчас (1.3года), раздельный 80 с небольшим запасом

0
14.01.2020
Форточка
Сын, 7 лет 10 месяцев Москва

Посмотрите во таблицам воз сколько у вас рост планируется на 2 года? А то понятие "небольшой" очень размытое, а лэсси большемерит сильнее реймы

0
14.01.2020
София
Кирилл, 15 лет 3 месяцаВладислав, 7 лет 8 месяцев Москва

О, раз Лесси больше большемерит, это хорошо) уже помогли) спасибо

0
14.01.2020
Марина
Василька, 8 лет 7 месяцев Москва

Скорее всего, 92-ой. Тогда есть шанс, что на осень-весну хватит. А какой сейчас рост?

0
14.01.2020
Татьяна
Старший, 11 лет 2 месяцаМладший, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

-5% только на товары без акции(


0
14.01.2020
Марина
Василька, 8 лет 7 месяцев Москва

А у меня прошли 5%

0
14.01.2020
Татьяна
Старший, 11 лет 2 месяцаМладший, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Я вот тоже потом увидела, что на главную вынесли - 5% при онлайн оплате, значит, должно работать. А это, видимо, старые условия.

0
14.01.2020
Ольга
Георгий, 12 летМихаил, 6 лет 11 месяцев Москва

У сына рост 70, нам брать на осень 80 или 86 хотелось чтоб на весну хватило подскажите они с + идут?

0
14.01.2020
Форточка
Сын, 7 лет 10 месяцев Москва

На 2 сезона вам тогда 86 нужен, тем более ребенок у вас высокий, судя по всему. Они идут с +, но мне кажется не +6, а +4 где-то

0
14.01.2020
Татьяна
Старший, 11 лет 2 месяцаМладший, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

+7,8% летишопс

0
14.01.2020
Elit soft трусики, для Москвы Демисезонные комплекты Huppa для девочек

Похожие записи