Войти

Поговорите со мной о коляске.

VS
Сын, 22 года 8 месяцевДочь, 14 лет 7 месяцевКрошка сын, 6 лет 5 месяцев Москва

Тевтония в машину? Не тежеловата ли?

Я с трудом закидываю шасси тевтонии би ю в багажник. Мечтаю о лете и Мега легкой коляске типа Макларен атом😂

Кулла у меня живет на балконе. Тоже не легкий вариант.

0
09.03.2020
VS
Сын, 22 года 8 месяцевДочь, 14 лет 7 месяцевКрошка сын, 6 лет 5 месяцев Москва

И где вы нашли тевтонию 18,19 года? Кажется их давно не выпускают...

0
09.03.2020
Светлана
Л, 18 лет 2 месяцаА, 7 летЛ, 3 года 3 месяцаН, 2 года Москва

У меня теутония мистраль s v4 куплена в 2019 в кенгуру, значит выпускают...

Коляска хорошая, маневренная, но тяжёлая, как её в машину складывать не представляю.

0
09.03.2020
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

Куплена и выпущена - это разные вещи ) Я в 2015 году купила новую коляску, которая с 2010 снята с производства. И в 2018 новую 2013 года выпуска.

0
09.03.2020
VS
Сын, 22 года 8 месяцевДочь, 14 лет 7 месяцевКрошка сын, 6 лет 5 месяцев Москва

Вот-вот. Выпускали их в 16

0
10.03.2020
VS
Сын, 22 года 8 месяцевДочь, 14 лет 7 месяцевКрошка сын, 6 лет 5 месяцев Москва

Нет. Это старые запасы продают. Нет их.

0
10.03.2020
Оксана
светлана, 24 года 9 месяцевдмитрий, 14 лет 7 месяцевалиса, 10 лет 1 месяцРадамира, 6 лет 1 месяц Москва

ну вообще то v4 серия это 18и 19 год, с новым сиденьем, люлькой на молнии, капом, и продают их все официалы. так же как и новые хартаны, эммалюнги.

0
10.03.2020
VS
Сын, 22 года 8 месяцевДочь, 14 лет 7 месяцевКрошка сын, 6 лет 5 месяцев Москва

Вы погуглите.... v4 был в 16 году.

0
10.03.2020
Оксана
светлана, 24 года 9 месяцевдмитрий, 14 лет 7 месяцевалиса, 10 лет 1 месяцРадамира, 6 лет 1 месяц Москва

кулла да, будет по огороду ездить и на крыльце стоять, а вот что придумать в багажник я прям не знаю..была тевта спирит 14 года, и блиин тяжела нереально, продала после месяца пользования. а еще 2 этаж без лифта😞

0
09.03.2020
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Если и брать теутонию, то самую последнюю версию. Там космос коляска сейчас


0
10.03.2020
Оксана
светлана, 24 года 9 месяцевдмитрий, 14 лет 7 месяцевалиса, 10 лет 1 месяцРадамира, 6 лет 1 месяц Москва

блин у нее гамак, у меня с гамаками не срастается почему то.

0
10.03.2020
SvetiX
Птичка-синичка, 13 летПтичка невиличка, 6 лет 7 месяцев Москва

У меня космо от первой дочки еще. И я ищу ей замену. Мне самой ее складывать в багажник тяжело🤷🏻‍♀️ Думаю о полноценной прогулке, но облегченной. Типа oyster zero. Еще присмотрела cybex eezy s plus. Мучаюсь вот. Хочу складывать более менее компактно, но и чтоб ребенку было спать удобно.

0
10.03.2020
Ksenjia
Лиза, 15 лет 1 месяцДима, 7 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Мы для частых поездок купили легкую и компактную прогулку Squizz, в багажнике мало места занимает) и очень нравится она мне)

0
10.03.2020
Прогулка из набора 3 в 1. Можно в самолёт? Chipolino Passo Double

Похожие записи