cybex eezy s twist

Катала eezy s plus. С твистом из минусов у них одинаково гуляющая за ребенком спинка. В этом году вышла eezy s twist plus, очень интересная, тк у нее колеса будут как у s plus, и другая регулировка спинки, но в продажу не известно когда поступит.
29.04.2020
Спасибо большое. Ну ждать точно вариантов нет, т. к. старую уже продали.
29.04.2020
Когда выбирала между твистом и с+, - в пользу s+ для меня были бОльшего размера колеса, и в твисте насколько помню нет поднимающейся подножки, - для многих это минус, особенно если ребенок еще спит в коляске. Насчет посадки,- в s plus сын немного съезжал, как в твисте, - не знаю.
29.04.2020
Нам только до магазина или рынка, это 10-15 минут ходьбы, а так он у меня любитель на маме покататься. Если уходим далеко, то это в любом случае рюкзак. Поэтому лишнее тоже не хочется переплачивать.
29.04.2020
Буду надеется, что подойдёт, прям ужасного в ней ничего не увидела и цена на неё приятная сейчас. Спасибо большое. Главное что бы не табуретка на колёсах.
29.04.2020
В s+ амортизация номинальная по моим ощущениям, трясти может, но ребенку дискомфортно не было. Не погремушка точно. Рама крепкая, текстиль адекватный, корзина удобная, хоть и не большая. Складывается легко. Ну из-за колес проходимая для компакта. Она у нас была на постоянной основе, кроме гуляющей спинки и не совсем идеальной посадки, - устраивала всем. Твист думаю в этом случае только размером колес отличается (ну кроме возможности повернуть сиденье лицом к маме).
29.04.2020
Нам отдали коляску! Идеальная коляска