Дорогой Micro или недорогой Globber?

Не поняла вы рассматриваете 2х или 3х колесный? я буквально недавно продала 3х колесный макси микро. Дочка на нем откатала 3 года, до этого еще 2 на мини микро. Сейчас купили 2х колесный, но уже не микро. В декатлоне купила. Долго выбирала и тему здесь даже создавала. Я очень хотела микро, но остановила цена при условии что ребенок сейчас катается очень редко. Если бы каталась часто, то я бы не раздумывала и купила микро. Т.К. качество на лицо и цена вторична в таком случае.
06.05.2020
Да, трехколесный пока рассматриваем. Спасибо, тоже больше склоняюсь к микро.
06.05.2020
У нас трёхколёсный глоббер с выдвигающейся ручкой и светящимися колесами. Взяла как раз вместо мини микро. Очень им довольна. Тихий, мягкий, устойчивый, недостатков за 2 года эксплуатации не нашла.
06.05.2020
Спасибо большое за Ваш отзыв! То есть Вы не заметили никакой разницы между ходом микро и глоббера? Я как раз боюсь того, что глоббер окажется менее маневренным или тяжелее будет катиться.
06.05.2020
вы рассматриваете двухколесный самокат? если да, то глоббер отличный. мы в прошлом году взяли и дочка второй год катается. у сестры микро. разницы в езде вообще не ощущается. кажется, что на глоббере даже мягче. а вот про трехколесный глоббер не могу таких лестных отзывов написать. сын сломал мини микро и купили глоббер. он тяжелее. и поэтому, ребенок не очень его любит.
05.05.2020
Спасибо большое за отзыв! Рассматриваем трехколесный. Вот я как раз боюсь того, что глоббер тяжелее поворачивает или хуже едет.
06.05.2020
он не то, что тяжелее поворачивает. он просто тяжелее сам по себе. и за счет этого не такой быстрый и маневренный. ну и на бордюр, с бордюра спускать, конечно, тяжелее))
06.05.2020
Глоббер тоже хороший, вы ж не китайщину берёте. Только нюанс в управлении . Микро поворотный. А глоббер такой же? Ребёнок то привык с определённым ездить.
05.05.2020
Спасибо большое за совет. Я тоже на этот счет переживаю. Если быть уверенной в том, что глоббер абсолютно аналогичен микро в управлении и езде, я бы купила глоббер, смысл переплачивать? Но вот отзывы как-то пока противоречивые. По хорошему съездить бы покатать это глоббер вживую, но сейчас нет возможности, да и привыкла я все по инету заказывать по отзывам, ездить куда-то не люблю)
06.05.2020
Самокат для трехлетки Самокат на 4 года рост 118