Войти

Ферби

Anastasia
Мое любимое солншко, 12 летБогатырь, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

В прошлом году писала в Хасбро в феврале, сказали, что закончили их производство. Сейчас, скорее всего подделки под него продают

0
13.05.2020
Юлия
Виктория, 28 лет 4 месяцаСофия, 8 лет 1 месяц Королев

Спасибо за информацию

0
13.05.2020
Олеся
Волгоград

Озон

Ферби коннект

0
12.05.2020
Юлия
Виктория, 28 лет 4 месяцаСофия, 8 лет 1 месяц Королев

Спасибо

0
13.05.2020
Не игрушка на 7 лет Lego 2=3 в ДМ, выгодно ли? И какое Дупло классное?

Похожие записи