Девочки, кто покупал эти машины, у кого-то были проблемы с запуском? Вставили батарейки, один раз дернулась и все. Не едет (( индикаторы мигают.
Если машина подарена, как сдать в Дм? 
Девочки, кто покупал эти машины, у кого-то были проблемы с запуском? Вставили батарейки, один раз дернулась и все. Не едет (( индикаторы мигают.
Если машина подарена, как сдать в Дм? 
У нас работает) а батарейки другие может вставить? Она очень быстро из ест, из фикса хватает минут на 10-15 езды)
Энерджайзер, новые. А как индикаторы мигают? Быстро? На пульте красный, а на машине жёлтый?
Ален, у меня они не мигают))) на пульте красный, просто горит. На машине типа синего цвета, но похож на жёлтый и тоже не мигает. А вот когда едет, машинка мигает)
А кнопки на пульте наполовину вдавлены? 
Тогда можно поменять, если есть в ближайшем) у них вроде обмен и возврат в любом магазине был
Я думаю что брак можно попробовать и без коробки. Обычно дет мир лоялен, я бы попробовала)))
У нас все хорошо с ней, уже и колеса ставили и давно в использовании
А как индикаторы мигают?
Сейчас не под рукой, на память, мигают, если подсаживается батарейка, при полной просто горят
Блин, меняла уже батарейки 🤦♀️
Наверное забрать подарок и поехать в детмир с чеком( или восстанавливать там. Но надеюсь, это батарейки
Батарейки новые, энерджайзер 😥 покупал другой человек, в другом городе
Если онлайн, то может можно сдать в ближайший?
У нас она отлично работает.
Может батарейки плохие вставили?
Купить еще одну, а потом эту сдать с чеком и коробкой от первой :))
У нас машинка на пульте их была, то работала то нет. Покупали сами , сдали без проблем.