Подарки на 3-4 года мальчику и 6-7 лет девочке
Выбор подарка ребенкуВыбор подарка ребенку для меня стресс. Всегда хочется разбавить игрушки, какими то полезными вещами/играми/развивашками. Не всегда это получается, но все же.
Может кому то будет полезно)))
С прошлого года запомнилось: 
1. Игра turrnball декатлон. Можно играть вдвоём или одному. Интересно было и девочке 6 лет и у сына в три года получалось отбивать мячик.
2. Баскетбольное кольцо декатлон. Есть разные, можно выбрать по возрасту и размеру.
3. Машинка exost, которая ездит по огромным лужам. Используем в любую погоду)
4. Динозавр на пульте управления большой популярностью не пользовался.

1. Набор собирать машинку
2. Nerf nitro. Младший любит выстраивать препятствия и быстро пулять машинками пульками. Именно этот с кнопкой внизу. Машинки вылетают от нажатия на курок.
3. Ролики для старшей.
На дачу прошлым летом купили горку пластик и установили один конец в детский бассейн. Был свой мини аквапарк) Дети были в восторге) 
Примерный план подарков на это др был такой.

Но чуть изменился так как пошёл перебор и остальные подарки получит чуть попозже. Ушли в заначку, а часы так и не выбрали. И не очень понимаю, нужны они или нет.

Катамино давно лежало, наконец подарили.
Глобус светится в темноте и на телефон устанавливается приложение. Детям очень понравился.

Лего браслеты милые. Ещё планируется набор из этой же серии.
Лол для радости)
Сын является с трёх лет фанатом Черепашек Ниндзя. Думала, что на что-нибудь переключится, но на праздники основной разговор про них только.
На НГ получал фигурки, которые просил и боевое оружие старых коллекций. Очень было сложно покупать игрушки, которые ушли с продажи, но они прям круче сделаны, нежели новая версия мультика!
На это ДР озвучил фигурки, которые искать только у коллекционеров. Цены конечно на них не очень приятные(( более редкие фигурки стоят не прилично😂 Но задача выполнена))

Уже грущу по теме щенячьего патруля😂
Screechers интересны с каким то пусковым механизмом... над ними ещё думаю. Может у кого то есть? Как выбрать самый интересный?
Понравились пистолеты помповые с шариками в ДС.
И на финальных скидках куплены nerf в конце лета.
Пока панцеробуса нет, сын катает черепашек в розовом кабриолете))

Хочется ещё полезного (футбольные ворота, боксерская груша) настолки на возраст четырёх лет. Заказала на али доббль с цифрами и фигурами геометрическими. Решаю на счёт конструктора знаток.... рано или нет в 4 года?
До ДР три недели, есть время подумать и что то переиграть)