Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность Томск

Помогите с выбором автокресла.

Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

Конечно же подбирайте кресло для дочери, а сынулю в ее кресло пересаживайте. Посмотрите такое кресло. Оно и сейчас подойдет для девочки и его можно использовать до 12 лет. Кресло увеличивается и вверх и в ширину. https://www.keng.ru/catalog/avtokresla-i-perenoski-avtokresla-avtokresla-i-aksessuary-tolko-online/britax-roemer-detskoe-avtokreslo-evolva-123-plus-storm-grey-trendline/?utm_source=bb Можно приобрести кресло и с системой изофикс, но не пользоваться ей, если нет возможности. А вдруг машину поменяете.

0
05.06.2020
Ростов-на-Дону

https://www.mir-avtokresel.ru/catalog/detail/recaro-detskie-avtokresla/recaro-monza-nova-2/

Отслужило верой и правдой с 4 до 10 лет.

В 10 лет еле выгнала, потому что рост уже был 150+...

Ездили на дальняк (1000 км) постоянно плюс в Москве тогда жили и по городу тоже наматывали.

0
04.06.2020
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

У нас один из ромеровских Кидфиксов, не помню точно модель, который с накладкой на ремень и фиксатором между ног, очень довольны. Его можно и без изофикса крепить, удобно оказвлось, если на чужоф машине вдруг едем. До этого были Макси Кози, но вот на возраст от 4 это кресло понравилось больше

0
04.06.2020
Мама троих (9 лет, 7 лет, 3 года) Томск

спасибо, посмотрю

0
04.06.2020

Конкорд трансформер хт

0
04.06.2020
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Балашиха

Здравствуйте! скажите а Вы на каком кресле остановили свой выбор? Читала в другом посте что вы выбирали кресло, у меня тоже крупный малыш

0
29.12.2020
Мама троих (9 лет, 7 лет, 3 года) Томск

Здравствуйте! Мы купили в итоге recaro monza nova с изофикс и столиком (иногда в этом кресле ездит младший, поэтому столик нам периодически нужен), дочка в зимней одежде без столика, в летней тоже со столиком нравилось ездить). Кресло очень понравилось: комфортное, широкое.

0
29.12.2020

Сейчас в одной машине Конкорд реверсо плюс, буду менять на евенфло симфони, во второй машине кидди комфорт про

0
30.12.2020
Мама двоих (23 года, 10 лет) Химки

Romer kid 2 посмотрите

0
04.06.2020
Автокресло для крупного ребенка до года Выбор между ромеро и сайбекс автокресло

Похожие записи